Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 13-й тур
Дата: 10 октября 2019 11:00
Стадион: Стадион «Зенит»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Ким Александр Игоревич 
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
97 ЗЩ Поздняков Павел Сергеевич 
83' Гаврилко Сергей Андреевич
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
60' Шанин Ян Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
60' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
83' Поздняков Павел Сергеевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Есиков Павел Викторович
90'
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
98 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Ким Александр Игоревич 
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
97 ЗЩ Поздняков Павел Сергеевич 
83' Гаврилко Сергей Андреевич
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
60' Шанин Ян Александрович
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
60' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
83' Поздняков Павел Сергеевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
78' Есиков Павел Викторович
90'
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
98 НП Иванов Петр Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
60' Катиновасов Ибрагим
Гаврилко Сергей
60' Шанин Ян
Матрахов Евгений
78' Есиков Павел
Фатихов Алмаз
83' Гаврилко Сергей
Поздняков Павел
Усов Александр
Шиховцев Евгений
85'
Бондаренко Аркадий
Булгатов Алексей
88'
Предупреждения
Алексеев Сергей 29'
66' Дроздов Илья
75' Аксютенко Владислав
Ющук Алексей 76'
Бондаренко Аркадий 78'
90' Фатихов Алмаз
Удаления
Алексеев Сергей 37'