Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 13-й тур
Дата: 10 октября 2019 11:00
Стадион: "Юность", Чита
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Беляев Роман (7) Новосибирск
90'
Ращупкин Дмитрий (8) Чита
90'
Уан Виктор (11) Чита
90'
Беляев Роман (7) Новосибирск
87'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
84'
Коротков Сергей (20)
Каменев Александр (66)
Чита
80'
Марков Владимир (7)
Анциферов Илья (99)
Чита
77'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
68'
Максименко Александр (96)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
66'
Максименко Александр (96) Новосибирск
63'
Потапов Игорь (19)
Уан Виктор (11)
Чита
59'
Марков Владимир (7) Чита
50'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Потапов Игорь (19) Чита
28'
Друзин Алексей (30) Новосибирск
24'
Сергеев Никита (55) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
84' Коротков Сергей Евгеньевич
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
63' Потапов Игорь Андреевич
90'
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
80' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
68' Максименко Александр Дмитриевич
77'
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
87' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
84' Коротков Сергей Евгеньевич
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
63' Потапов Игорь Андреевич
90'
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
80' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
68' Максименко Александр Дмитриевич
77'
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
87' Дорожкин Денис Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Потапов Игорь
Уан Виктор
63'
68' Максименко Александр
Сафронов Илья
Марков Владимир
Анциферов Илья
80'
Коротков Сергей
Каменев Александр
84'
87' Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
Голы
77' 0:1Сафронов Илья
Предупреждения
24' Сергеев Никита
28' Друзин Алексей
Потапов Игорь 29'
50' Бакай Дмитрий
Марков Владимир 59'
66' Максименко Александр
Уан Виктор 90'
Ращупкин Дмитрий 90'
90' Беляев Роман
Удаления
90' Беляев Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Беляев Роман (7) Новосибирск
90'
Ращупкин Дмитрий (8) Чита
90'
Уан Виктор (11) Чита
90'
Беляев Роман (7) Новосибирск
87'
Дорожкин Денис (87)
Крапухин Станислав (18)
Новосибирск
84'
Коротков Сергей (20)
Каменев Александр (66)
Чита
80'
Марков Владимир (7)
Анциферов Илья (99)
Чита
77'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
68'
Максименко Александр (96)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
66'
Максименко Александр (96) Новосибирск
63'
Потапов Игорь (19)
Уан Виктор (11)
Чита
59'
Марков Владимир (7) Чита
50'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Потапов Игорь (19) Чита
28'
Друзин Алексей (30) Новосибирск
24'
Сергеев Никита (55) Новосибирск
Начало 1 тайма