Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 14-й тур
Дата: 13 октября 2019 09:00
Стадион: "Юность", Чита
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
63' Бугаенко Игорь Сергеевич
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
59' Дьяченко Никита Витальевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
63' Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
75' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
68' Аксютенко Владислав Сергеевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
98 НП Иванов Петр Александрович 
21 НП Есиков Павел Викторович 
85' Ерусланов Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Филлинов Егор Викторович 
69 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
63' Бугаенко Игорь Сергеевич
11 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
59' Дьяченко Никита Витальевич
29 ПЗ Слепнев Евгений Андреевич 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
63' Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
75' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
68' Аксютенко Владислав Сергеевич
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
98 НП Иванов Петр Александрович 
21 НП Есиков Павел Викторович 
85' Ерусланов Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Сафоненко Михаил Петрович Абакан
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Дьяченко Никита
Уан Виктор
59'
Каменев Александр
Анциферов Илья
63'
Бугаенко Игорь
Потапов Игорь
63'
68' Аксютенко Владислав
Фатихов Алмаз
75' Шанин Ян
Сурков Никита
85' Ерусланов Максим
Есиков Павел
Голы
Дьяченко Никита1:0 6'
Марков Владимир2:0 15'
24' 2:1Матрахов Евгений
37' 2:2Щербаков Евгений
Марков Владимир3:2 82'
88' 3:3Коломыц Юрий
Предупреждения
Дьяченко Никита 14'
Марков Владимир 15'
25' Щербаков Евгений