3 августа 2019
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№2 Чита Новосибирск Фисенко Андрей Александрович Владивосток Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Аболь Александр Владивосток Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№1 Зенит Сахалин Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Сафоненко Михаил Петрович Абакан Труханович Роман Васильевич Барнаул Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
6 августа 2019
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№4 Чита Сахалин Фисенко Андрей Александрович Владивосток Аболь Александр Владивосток Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№3 Зенит Новосибирск Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Сафоненко Михаил Петрович Абакан Труханович Роман Васильевич Барнаул Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№5 Иртыш Динамо-Барнаул Синяков Виктор Викторович Новосибирск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Бутан Евгений Александрович Красноярск Рассказов Евгений Алексеевич Курган
14 августа 2019
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№7 Динамо-Барнаул Чита Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Лысенко Дмитрий Благовещенск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№6 Иртыш Зенит Вертков Игорь Сергеевич Москва Политов Олег Сергеевич Томск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
17 августа 2019
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№9 Динамо-Барнаул Зенит Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Лысенко Дмитрий Благовещенск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№10 Новосибирск Сахалин Сединкин Александр Аркадьевич Омск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№8 Иртыш Чита Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Политов Олег Сергеевич Томск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
25 августа 2019
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№11 Иртыш Сахалин Юданов Константин Алексеевич Москва Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№12 Динамо-Барнаул Новосибирск Цыганок Сергей Александрович Владивосток Васильев Сергей Николаевич Иркутск Политов Олег Сергеевич Томск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
28 августа 2019
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№15 Зенит Чита Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Бутан Евгений Александрович Красноярск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№13 Динамо-Барнаул Сахалин Цыганок Сергей Александрович Владивосток Васильев Сергей Николаевич Иркутск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№14 Иртыш Новосибирск Юданов Константин Алексеевич Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Труханович Роман Васильевич Барнаул Кравчук Валерий Антонович Красноярск
6 сентября 2019
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№17 Сахалин Динамо-Барнаул Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Васильев Сергей Николаевич Иркутск Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
№18 Чита Зенит Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Труханович Роман Васильевич Барнаул Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№16 Новосибирск Иртыш Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Аболь Александр Владивосток Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
9 сентября 2019
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№19 Сахалин Иртыш Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
№20 Новосибирск Динамо-Барнаул Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Аболь Александр Владивосток Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
17 сентября 2019
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№22 Чита Иртыш Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Лысенко Дмитрий Благовещенск Политов Олег Сергеевич Томск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№21 Зенит Динамо-Барнаул Фисенко Андрей Александрович Владивосток Сафоненко Михаил Петрович Абакан Бутан Евгений Александрович Красноярск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
20 сентября 2019
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№25 Сахалин Новосибирск Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Белокур Максим Олегович Находка Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
№24 Чита Динамо-Барнаул Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Политов Олег Сергеевич Томск Лысенко Дмитрий Благовещенск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№23 Зенит Иртыш Фисенко Андрей Александрович Владивосток Бутан Евгений Александрович Красноярск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
28 сентября 2019
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№30 Динамо-Барнаул Иртыш Синяков Виктор Викторович Новосибирск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Политов Олег Сергеевич Томск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
29 сентября 2019
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№26 Сахалин Чита Цыганок Сергей Александрович Владивосток Аболь Александр Владивосток Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№27 Новосибирск Зенит Сединкин Александр Аркадьевич Омск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Труханович Роман Васильевич Барнаул Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
2 октября 2019
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№28 Сахалин Зенит Цыганок Сергей Александрович Владивосток Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Аболь Александр Владивосток Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№29 Новосибирск Чита Сединкин Александр Аркадьевич Омск Труханович Роман Васильевич Барнаул Щербаков Степан Дмитриевич Омск Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
6 октября 2019
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№35 Иртыш Динамо-Барнаул Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Степанов Максим Евгеньевич Томск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
10 октября 2019
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№32 Чита Новосибирск Перезва Максим Валерьевич Раменское Сафоненко Михаил Петрович Абакан Васильев Сергей Николаевич Иркутск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№31 Зенит Сахалин Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Лысенко Дмитрий Благовещенск Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
13 октября 2019
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№34 Чита Сахалин Перезва Максим Валерьевич Раменское Васильев Сергей Николаевич Иркутск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№33 Зенит Новосибирск Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Лысенко Дмитрий Благовещенск Кравчук Валерий Антонович Красноярск