Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:00
Стадион: Стадион «Детской академии «Футбольного клуба «Краснодар»,
Количество зрителей: 480
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гираев Карим (9)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
89'
Халваши Каха (8) Биолог-Новокубанск
84'
Седых Денис (97)
Гираев Карим (9)
Биолог-Новокубанск
82'
Котов Дмитрий (68)
Юрченко Игорь (79)
Краснодар-3
73'
Лазарашвили Виктор (17)
Бусыгин Никита (6)
Биолог-Новокубанск
70'
Воротников Илья (37)
Губжоков Ислам-Бек (26)
Краснодар-3
63'
Бородин Сергей (44)
Исаенко Олег (48)
Краснодар-3
63'
Ивашин Андрей (40)
Пивоваров Дмитрий (32)
Краснодар-3
63'
Черников Александр (53)
Петерсон Сергей (35)
Краснодар-3
60'
Борисов Александр (77) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Мартынов Илья (61) Краснодар-3
26'
Седых Денис (97) Биолог-Новокубанск
8'
Апеков Руслан (92) Краснодар-3
7'
Ивашин Александр (18) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Андреевич 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
61 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
43'
44 К ЗЩ Бородин Сергей Алексеевич 
63' Исаенко Олег Игоревич
40 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
63' Пивоваров Дмитрий Игоревич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
82' Юрченко Игорь Игоревич
53 ПЗ Черников Александр Евгеньевич 
63' Петерсон Сергей Владиславович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
37 НП Воротников Илья Владимирович 
70' Губжоков Ислам-Бек Хадисович
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
8'
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Михайлович 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
63' Бородин Сергей Алексеевич
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
63' Ивашин Андрей Евгеньевич
79 ПЗ Юрченко Игорь Игоревич 
82' Котов Дмитрий Денисович
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
63' Черников Александр Евгеньевич
26 НП Губжоков Ислам-Бек Хадисович 
70' Воротников Илья Владимирович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
26 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
6 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
73' Лазарашвили Виктор Ладович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
84' Седых Денис Игоревич
90'+ Касьянов Евгений Витальевич
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
90'+ Гираев Карим Магомедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Сторожук Александр Александрович
Тренер Сахвадзе Георгий Робертович
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Врач Шатилов Виктор Александрович
Массажист Падма Шри
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Воронеж
Первый помощник Линкин Алексей Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Воронеж
Инспектор Волнин Евгений Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Андреевич 
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
61 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
43'
44 К ЗЩ Бородин Сергей Алексеевич 
63' Исаенко Олег Игоревич
40 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
63' Пивоваров Дмитрий Игоревич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
82' Юрченко Игорь Игоревич
53 ПЗ Черников Александр Евгеньевич 
63' Петерсон Сергей Владиславович
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
37 НП Воротников Илья Владимирович 
70' Губжоков Ислам-Бек Хадисович
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
8'
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Михайлович 
57 ЗЩ Чичба Рашид Анзорович 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
63' Бородин Сергей Алексеевич
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
63' Ивашин Андрей Евгеньевич
79 ПЗ Юрченко Игорь Игоревич 
82' Котов Дмитрий Денисович
35 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
63' Черников Александр Евгеньевич
26 НП Губжоков Ислам-Бек Хадисович 
70' Воротников Илья Владимирович
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
26 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
6 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
73' Лазарашвили Виктор Ладович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
9 НП Гираев Карим Магомедович 
84' Седых Денис Игоревич
90'+ Касьянов Евгений Витальевич
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
90'+ Гираев Карим Магомедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Сторожук Александр Александрович
Тренер Сахвадзе Георгий Робертович
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Врач Шатилов Виктор Александрович
Массажист Падма Шри
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Воронеж
Первый помощник Линкин Алексей Воронеж
Второй помощник Степанищев Денис Воронеж
Инспектор Волнин Евгений Сочи
Замены
Черников Александр
Петерсон Сергей
63'
Ивашин Андрей
Пивоваров Дмитрий
63'
Бородин Сергей
Исаенко Олег
63'
Воротников Илья
Губжоков Ислам-Бек
70'
73' Лазарашвили Виктор
Бусыгин Никита
Котов Дмитрий
Юрченко Игорь
82'
84' Седых Денис
Гираев Карим
90'+' Гираев Карим
Касьянов Евгений
Голы
Апеков Руслан1:0 8'
26' 1:1Седых Денис
Предупреждения
7' Ивашин Александр
Мартынов Илья 43'
60' Борисов Александр
89' Халваши Каха
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гираев Карим (9)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
89'
Халваши Каха (8) Биолог-Новокубанск
84'
Седых Денис (97)
Гираев Карим (9)
Биолог-Новокубанск
82'
Котов Дмитрий (68)
Юрченко Игорь (79)
Краснодар-3
73'
Лазарашвили Виктор (17)
Бусыгин Никита (6)
Биолог-Новокубанск
70'
Воротников Илья (37)
Губжоков Ислам-Бек (26)
Краснодар-3
63'
Бородин Сергей (44)
Исаенко Олег (48)
Краснодар-3
63'
Ивашин Андрей (40)
Пивоваров Дмитрий (32)
Краснодар-3
63'
Черников Александр (53)
Петерсон Сергей (35)
Краснодар-3
60'
Борисов Александр (77) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Мартынов Илья (61) Краснодар-3
26'
Седых Денис (97) Биолог-Новокубанск
8'
Апеков Руслан (92) Краснодар-3
7'
Ивашин Александр (18) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма