Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:00
Стадион: «Центральный», Астрахань
Количество зрителей: 1650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
64' Дышеков Аслан Русланович
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
80' Данилов Сергей Александрович
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
63'
11 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
73' Пугачев Юрий Михайлович
95 НП Погосов Артем Рауфович 
57' Бабаев Владлен Игоревич
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
84' Лесников Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
64' Мануковский Александр Александрович
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
80' Павлишин Алексей Олегович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
57' Погосов Артем Рауфович
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
20 НП Азявин Илья Андреевич 
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
84' Бутенко Александр Сергеевич
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
73' Болонин Александр Николаевич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Дмитрий Александрович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
76' Костанди Константин Георгиевич
83'
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
84' Нестеренко Александр Витальевич
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
61' Наниев Давид Роландович
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
55' Митрохин Юрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
массажист Елизаров Алексей Александрович
врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Егоров Павел Ростов-на-Дону
Второй помощник Охрименко Вячеслав Майкоп
Инспектор Лапидус Игорь Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
64' Дышеков Аслан Русланович
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
80' Данилов Сергей Александрович
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
63'
11 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
73' Пугачев Юрий Михайлович
95 НП Погосов Артем Рауфович 
57' Бабаев Владлен Игоревич
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
84' Лесников Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
64' Мануковский Александр Александрович
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
80' Павлишин Алексей Олегович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
57' Погосов Артем Рауфович
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
20 НП Азявин Илья Андреевич 
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
84' Бутенко Александр Сергеевич
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
73' Болонин Александр Николаевич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Дмитрий Александрович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
76' Костанди Константин Георгиевич
83'
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
84' Нестеренко Александр Витальевич
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
61' Наниев Давид Роландович
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
55' Митрохин Юрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
массажист Елизаров Алексей Александрович
врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Егоров Павел Ростов-на-Дону
Второй помощник Охрименко Вячеслав Майкоп
Инспектор Лапидус Игорь Волгоград
Замены
55' Митрохин Юрий
Гомлешко Руслан
Погосов Артем
Бабаев Владлен
57'
61' Наниев Давид
Туник Игорь
Мануковский Александр
Дышеков Аслан
64'
Болонин Александр
Пугачев Юрий
73'
76' Костанди Константин
Поправкин Антон
Павлишин Алексей
Данилов Сергей
80'
Бутенко Александр
Лесников Дмитрий
84'
84' Нестеренко Александр
Лысенко Никита
Голы
Зенин Андрей1:0 63'
Пугачев Юрий2:0 81'
Предупреждения
12' Нестеренко Александр
83' Поправкин Антон