Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 18:30
Стадион: «Адыгейский республиканский стадион»,
Количество зрителей: 1400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (9)
Юрченко Роман (20)
Дружба
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
90'+'
Темуков Амирхан (8) Махачкала
88'
Хагур Руслан (12)
Макеров Алексей (17)
Дружба
85'
Абдулхаликов Магомедкамиль (88) Махачкала
79'
Конов Амир (7)
Крылов Денис (23)
Дружба
75'
Мусалов Тагир (17)
Агаларов Заур (72)
Махачкала
74'
Шахбанов Гамид (27) Махачкала
68'
Галбацдибиров Ахмедпаша (12)
Исалдибиров Арсен (96)
Махачкала
65'
Конов Амир (7) Дружба
62'
Делок Аскер (13)
Ещенко Олег (24)
Дружба
54'
Кирьян Артем (21) Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Зайцев Микаил (21) Махачкала
5'
Шахбанов Гамид (27) Махачкала
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
90'+
90'+ Юрченко Роман Александрович
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
88' Макеров Алексей Юрьевич
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
54'
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
62' Ещенко Олег Александрович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
65'
79' Крылов Денис Валерьевич
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
90'+ Ахмедханов Ризван Усманович
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
79' Конов Амир Азаматович
17 ПЗ Макеров Алексей Юрьевич 
88' Хагур Руслан Нухович
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
2 ПЗ Замятин Денис Алексеевич 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
62' Делок Аскер Адамович
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
23 ВР Головятенко Никита Владимирович 
96 ЗЩ Исалдибиров Арсен Нажавудинович 
68' Галбацдибиров Ахмедпаша Гаджимурадович
6 ЗЩ Абдулаев Исрапил Шарипович 
72 ЗЩ Агаларов Заур Тагирович 
75' Мусалов Тагир Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
90'+
90'+ Юрченко Роман Александрович
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
88' Макеров Алексей Юрьевич
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
54'
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
62' Ещенко Олег Александрович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
65'
79' Крылов Денис Валерьевич
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
90'+ Ахмедханов Ризван Усманович
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
79' Конов Амир Азаматович
17 ПЗ Макеров Алексей Юрьевич 
88' Хагур Руслан Нухович
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
2 ПЗ Замятин Денис Алексеевич 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
62' Делок Аскер Адамович
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
23 ВР Головятенко Никита Владимирович 
96 ЗЩ Исалдибиров Арсен Нажавудинович 
68' Галбацдибиров Ахмедпаша Гаджимурадович
6 ЗЩ Абдулаев Исрапил Шарипович 
72 ЗЩ Агаларов Заур Тагирович 
75' Мусалов Тагир Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Врач Беляев Валерий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный
Замены
Делок Аскер
Ещенко Олег
62'
68' Галбацдибиров Ахмедпаша
Исалдибиров Арсен
75' Мусалов Тагир
Агаларов Заур
Конов Амир
Крылов Денис
79'
Хагур Руслан
Макеров Алексей
88'
Ахмедханов Ризван
Юрченко Роман
90'+'
Голы
Ахмедханов Ризван1:0 90'+'
Предупреждения
5' Шахбанов Гамид
44' Зайцев Микаил
Кирьян Артем 54'
Конов Амир 65'
85' Абдулхаликов Магомедкамиль
90'+' Темуков Амирхан
Удаления
74' Шахбанов Гамид
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ахмедханов Ризван (9)
Юрченко Роман (20)
Дружба
90'+'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
90'+'
Темуков Амирхан (8) Махачкала
88'
Хагур Руслан (12)
Макеров Алексей (17)
Дружба
85'
Абдулхаликов Магомедкамиль (88) Махачкала
79'
Конов Амир (7)
Крылов Денис (23)
Дружба
75'
Мусалов Тагир (17)
Агаларов Заур (72)
Махачкала
74'
Шахбанов Гамид (27) Махачкала
68'
Галбацдибиров Ахмедпаша (12)
Исалдибиров Арсен (96)
Махачкала
65'
Конов Амир (7) Дружба
62'
Делок Аскер (13)
Ещенко Олег (24)
Дружба
54'
Кирьян Артем (21) Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Зайцев Микаил (21) Махачкала
5'
Шахбанов Гамид (27) Махачкала
Начало 1 тайма