Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 19:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 749
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гогличидзе Лео (91) Краснодар-3
81'
Апеков Руслан (92)
Гогличидзе Лео (91)
Краснодар-3
78'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
76'
Кратков Дмитрий (24)
Рейхмен Богдан (56)
Краснодар-3
73'
Коломийцев Михаил (59)
Иванов Дмитрий (43)
Краснодар-3
66'
Пивоваров Дмитрий (32)
Волков Сергей (82)
Краснодар-3
65'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
64'
Юшко Кирилл (99)
Иванков Даниил (19)
СКА Ростов-на-Дону
61'
Мавлянов Шамиль (51)
Бочко Николай (65)
Краснодар-3
59'
Ахриев Хасан (21)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
55'
Пидлисняк Руслан (97) Краснодар-3
52'
Отставнов Дмитрий (77)
Дворников Федор (37)
СКА Ростов-на-Дону
49'
Богатырев Альберт (11) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
Перерыв
28'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
15'
Гриднев Даниил (15) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Андреевич 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
61 К ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
46 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
66' Волков Сергей Евгеньевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
24 ПЗ Кратков Дмитрий Викторович 
76' Рейхмен Богдан Андреевич
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
28'
73' Иванов Дмитрий Игоревич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
61' Бочко Николай Николаевич
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
81' Гогличидзе Лео Зурабович
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
45'
55'

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
91 ЗЩ Гогличидзе Лео Зурабович 
81' Апеков Руслан Хажисмелович
89'
43 ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
73' Коломийцев Михаил Андреевич
78'
90+'
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
61' Мавлянов Шамиль Бахрамович
56 ПЗ Рейхмен Богдан Андреевич 
76' Кратков Дмитрий Викторович
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
82 НП Волков Сергей Евгеньевич 
66' Пивоваров Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер Усин Владимир Михайлович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Врач Всянский Денис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Сторожук Александр Александрович
Тренер Сахвадзе Георгий Робертович
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Врач Шатилов Виктор Александрович
Массажист Падма Шри
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Андреевич 
48 ЗЩ Исаенко Олег Игоревич 
61 К ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
46 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
66' Волков Сергей Евгеньевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
24 ПЗ Кратков Дмитрий Викторович 
76' Рейхмен Богдан Андреевич
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
28'
73' Иванов Дмитрий Игоревич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
61' Бочко Николай Николаевич
92 НП Апеков Руслан Хажисмелович 
81' Гогличидзе Лео Зурабович
97 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
45'
55'

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Агкацев Станислав Витальевич 
91 ЗЩ Гогличидзе Лео Зурабович 
81' Апеков Руслан Хажисмелович
89'
43 ЗЩ Иванов Дмитрий Игоревич 
73' Коломийцев Михаил Андреевич
78'
90+'
65 ЗЩ Бочко Николай Николаевич 
61' Мавлянов Шамиль Бахрамович
56 ПЗ Рейхмен Богдан Андреевич 
76' Кратков Дмитрий Викторович
76 ПЗ Самарциев Артур Олегович 
82 НП Волков Сергей Евгеньевич 
66' Пивоваров Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер Усин Владимир Михайлович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Врач Всянский Денис Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер Сторожук Александр Александрович
Тренер Сахвадзе Георгий Робертович
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Врач Шатилов Виктор Александрович
Массажист Падма Шри
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
Отставнов Дмитрий
Дворников Федор
52'
Ахриев Хасан
Шаповалов Руслан
59'
61' Мавлянов Шамиль
Бочко Николай
Юшко Кирилл
Иванков Даниил
64'
66' Пивоваров Дмитрий
Волков Сергей
73' Коломийцев Михаил
Иванов Дмитрий
76' Кратков Дмитрий
Рейхмен Богдан
81' Апеков Руслан
Гогличидзе Лео
Голы
55' 0:1Пидлисняк Руслан
Шаповалов Руслан1:1 65'
Предупреждения
Гриднев Даниил 15'
28' Коломийцев Михаил
Богатырев Альберт 49'
Юшко Кирилл 59'
78' Иванов Дмитрий
89' Гогличидзе Лео
Удаления
45'+' Иванов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гогличидзе Лео (91) Краснодар-3
81'
Апеков Руслан (92)
Гогличидзе Лео (91)
Краснодар-3
78'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
76'
Кратков Дмитрий (24)
Рейхмен Богдан (56)
Краснодар-3
73'
Коломийцев Михаил (59)
Иванов Дмитрий (43)
Краснодар-3
66'
Пивоваров Дмитрий (32)
Волков Сергей (82)
Краснодар-3
65'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
64'
Юшко Кирилл (99)
Иванков Даниил (19)
СКА Ростов-на-Дону
61'
Мавлянов Шамиль (51)
Бочко Николай (65)
Краснодар-3
59'
Ахриев Хасан (21)
Шаповалов Руслан (10)
СКА Ростов-на-Дону
59'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
55'
Пидлисняк Руслан (97) Краснодар-3
52'
Отставнов Дмитрий (77)
Дворников Федор (37)
СКА Ростов-на-Дону
49'
Богатырев Альберт (11) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+'
Иванов Дмитрий (43) Краснодар-3
Перерыв
28'
Коломийцев Михаил (59) Краснодар-3
15'
Гриднев Даниил (15) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма