Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 2-й тур
Дата: 25 июля 2019 17:00
Стадион: Стадион «Анжи Арена» футбольное поле № 3,
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 18 47 15 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 18 43 14 1 3
3
Черноморец
Черноморец 18 33 10 3 5
4
Дружба
Дружба 18 31 9 4 5
5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 27 8 3 7
6
Махачкала
Махачкала 18 25 7 4 7
7
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 25 7 4 7
8
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 24 6 6 6
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 24 6 6 6
10
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 18 23 6 5 7
11
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 19 4 7 7
12
Интер
Интер 17 19 5 4 8
13
Краснодар-3
Краснодар-3 18 18 5 3 10
14
Урожай
Урожай 18 17 4 5 9
15
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 18 8 1 5 12
16
Анжи
Анжи 17 6 2 6 9

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
80'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
33'
46'
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
90'+
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
88' Халимбеков Ислам Арсланович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
85' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
67' Мачилов Рустам Рамазанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
62' Агабалаев Чингиз Маратович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
7 НП Агаларов Гамид Русланович 
Амплуа Имя
1 К ВР Байчора Эдуард Муратович 
4 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
90'+
23 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
81'
85' Уша Анзор Керимович
8 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
87' Бостанов Расул Муратович
21 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
63' Абидоков Вадим Альбертович
17 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
43'
24 НП Столбовой Иван Александрович 
46'
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
53'
78' Абдоков Аким Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
67' Исаев Магомеднур Махачевич
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
46' Магомедов Мутаалим Халилович
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
85' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
18 ПЗ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
62' Исалов Султан Израилович
17 ПЗ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
88' Магомедов Ражаб Мутаалимович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
19 НП Батырбеков Салаутдин Мурадович 
Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
2 ЗЩ Уша Анзор Керимович 
85' Кишев Залим Заурбиевич
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
87' Митренко Сергей Владимирович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
63' Далиев Дени Муслимович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
78' Кучиев Георгий Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Администратор Батыров Марат Даудович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Адамович Белореченск
Первый помощник Танашев Инал Нальчик
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
43 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
80'
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
33'
46'
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
90'+
9 ПЗ Магомедов Ражаб Мутаалимович 
88' Халимбеков Ислам Арсланович
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
85' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
67' Мачилов Рустам Рамазанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
62' Агабалаев Чингиз Маратович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Магомедбеков Умар Магомедович
7 НП Агаларов Гамид Русланович 
Амплуа Имя
1 К ВР Байчора Эдуард Муратович 
4 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
90'+
23 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
81'
85' Уша Анзор Керимович
8 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
87' Бостанов Расул Муратович
21 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
63' Абидоков Вадим Альбертович
17 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
43'
24 НП Столбовой Иван Александрович 
46'
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
53'
78' Абдоков Аким Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
67' Исаев Магомеднур Махачевич
77 ЗЩ Магомедбеков Умар Магомедович 
46' Магомедов Мутаалим Халилович
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
85' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
18 ПЗ Дубухов Алиасхаб Махачевич 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
62' Исалов Султан Израилович
17 ПЗ Эльдарушев Абу-Саид Исламутдинович 
37 ПЗ Халимбеков Ислам Арсланович 
88' Магомедов Ражаб Мутаалимович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
19 НП Батырбеков Салаутдин Мурадович 
Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
2 ЗЩ Уша Анзор Керимович 
85' Кишев Залим Заурбиевич
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
87' Митренко Сергей Владимирович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
63' Далиев Дени Муслимович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
78' Кучиев Георгий Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Администратор Батыров Марат Даудович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Массажист Мусаев Даир Имамович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Адамович Белореченск
Первый помощник Танашев Инал Нальчик
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Магомедов Мутаалим
Магомедбеков Умар
46'
Исалов Султан
Агабалаев Чингиз
62'
63' Далиев Дени
Абидоков Вадим
Исаев Магомеднур
Мачилов Рустам
67'
78' Кучиев Георгий
Абдоков Аким
Абдулкадыров Джамбулат
Абдуразаков Шамиль
85'
85' Кишев Залим
Уша Анзор
87' Митренко Сергей
Бостанов Расул
Халимбеков Ислам
Магомедов Ражаб
88'
Голы
53' 0:1Кучиев Георгий
Вагабов Юсуп1:1 80'
Предупреждения
Саидов Аликади 33'
43' Гагиты Ренат
45'+' Столбовой Иван
81' Кишев Залим
Ханмурзаев Мухтар 90'+'
90'+' Далиев Дауд
Удаления
Саидов Аликади 45'+'