Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:00
Стадион: «Центральный», Астрахань
Количество зрителей: 1650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Мануковский Александр (15)
Данилов Сергей (5)
Волгарь
86'
Козлов Геннадий (7)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
85'
Скрипник Иван (1) СКА Ростов-на-Дону
84'
Журавлев Юрий (27) Волгарь
81'
Бендзь Сергей (5)
Бачурин Иван (2)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Ахриев Хасан (21)
Иванков Даниил (19)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Бердников Алексей (77)
Дышеков Аслан (33)
Волгарь
74'
Юшко Кирилл (99)
Давыдов Кирилл (6)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Болонин Александр (11)
Бабаев Владлен (9)
Волгарь
57'
Богатырев Альберт (11)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Воробьев Дмитрий (78)
Мязин Андрей (87)
Волгарь
46'
Бутенко Александр (71)
Погосов Артем (95)
Волгарь
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Кравченко Данила (12) СКА Ростов-на-Дону
29'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
24'
Павлишин Алексей (7) Волгарь
12'
Болонин Александр (11) Волгарь
7'
Богатырев Альберт (11) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
76' Дышеков Аслан Русланович
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
84'
11 К ПЗ Болонин Александр Николаевич 
12'
58' Бабаев Владлен Игоревич
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
88' Данилов Сергей Александрович
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
24'
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
46' Погосов Артем Рауфович
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
46' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
85'
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
5 К ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
81' Бачурин Иван Дмитриевич
12 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
33'
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
57' Козлов Геннадий Александрович
7'
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
76' Иванков Даниил Сергеевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
29'
74' Давыдов Кирилл Александрович
37 НП Дворников Федор Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
76' Бердников Алексей Андреевич
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
88' Мануковский Александр Александрович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
58' Болонин Александр Николаевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
95 НП Погосов Артем Рауфович 
46' Бутенко Александр Сергеевич
87 НП Мязин Андрей Александрович 
46' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
Амплуа Имя
33 ВР Будко Сергей Владимирович 
80 ЗЩ Скрынник Максим Александрович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
81' Бендзь Сергей Александррович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
74' Юшко Кирилл Владимирович
19 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
76' Ахриев Хасан Асламбекович
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
57' Богатырев Альберт Асланович
86' Отставнов Дмитрий Владимирович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
86' Козлов Геннадий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер Усин Владимир Михайлович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Образко Андрей Александрович Ставрополь
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
76' Дышеков Аслан Русланович
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
84'
11 К ПЗ Болонин Александр Николаевич 
12'
58' Бабаев Владлен Игоревич
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
88' Данилов Сергей Александрович
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
24'
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
46' Погосов Артем Рауфович
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
46' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
85'
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
5 К ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
81' Бачурин Иван Дмитриевич
12 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
33'
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
57' Козлов Геннадий Александрович
7'
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
76' Иванков Даниил Сергеевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
29'
74' Давыдов Кирилл Александрович
37 НП Дворников Федор Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
76' Бердников Алексей Андреевич
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
88' Мануковский Александр Александрович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
58' Болонин Александр Николаевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
95 НП Погосов Артем Рауфович 
46' Бутенко Александр Сергеевич
87 НП Мязин Андрей Александрович 
46' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
Амплуа Имя
33 ВР Будко Сергей Владимирович 
80 ЗЩ Скрынник Максим Александрович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
81' Бендзь Сергей Александррович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
74' Юшко Кирилл Владимирович
19 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
76' Ахриев Хасан Асламбекович
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
57' Богатырев Альберт Асланович
86' Отставнов Дмитрий Владимирович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
86' Козлов Геннадий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер Усин Владимир Михайлович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Ермаков Виталий Валерьевич Краснодар
Первый помощник Образко Андрей Александрович Ставрополь
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
Бутенко Александр
Погосов Артем
46'
Воробьев Дмитрий
Мязин Андрей
46'
57' Богатырев Альберт
Козлов Геннадий
Болонин Александр
Бабаев Владлен
58'
74' Юшко Кирилл
Давыдов Кирилл
Бердников Алексей
Дышеков Аслан
76'
76' Ахриев Хасан
Иванков Даниил
81' Бендзь Сергей
Бачурин Иван
86' Козлов Геннадий
Отставнов Дмитрий
Мануковский Александр
Данилов Сергей
88'
Голы
Журавлев Юрий1:0 84'
Предупреждения
7' Богатырев Альберт
Болонин Александр 12'
Павлишин Алексей 24'
29' Юшко Кирилл
33' Кравченко Данила
85' Скрипник Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Мануковский Александр (15)
Данилов Сергей (5)
Волгарь
86'
Козлов Геннадий (7)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
85'
Скрипник Иван (1) СКА Ростов-на-Дону
84'
Журавлев Юрий (27) Волгарь
81'
Бендзь Сергей (5)
Бачурин Иван (2)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Ахриев Хасан (21)
Иванков Даниил (19)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Бердников Алексей (77)
Дышеков Аслан (33)
Волгарь
74'
Юшко Кирилл (99)
Давыдов Кирилл (6)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Болонин Александр (11)
Бабаев Владлен (9)
Волгарь
57'
Богатырев Альберт (11)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
46'
Воробьев Дмитрий (78)
Мязин Андрей (87)
Волгарь
46'
Бутенко Александр (71)
Погосов Артем (95)
Волгарь
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Кравченко Данила (12) СКА Ростов-на-Дону
29'
Юшко Кирилл (99) СКА Ростов-на-Дону
24'
Павлишин Алексей (7) Волгарь
12'
Болонин Александр (11) Волгарь
7'
Богатырев Альберт (11) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма