Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 17:00
Стадион: «Анжи-Арена», запасное поле, Каспийск
Количество зрителей: 505
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Кубань
Кубань 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
96 ЗЩ Исалдибиров Арсен Нажавудинович 
59' Гамидов Магомед Абдулахадович
12 ЗЩ Галбацдибиров Ахмедпаша Гаджимурадович 
7 ЗЩ Агаларов Камиль Агабекович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
11'
21 ЗЩ Зайцев Микаил Сергеевич 
28 ЗЩ Исаев Рустам Арифович 
37'
33 ПЗ Газимагомедов Анвар Анасович 
49'
56' Абдулаев Исрапил Шарипович
70 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
8 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
68' Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
17 НП Мусалов Тагир Ахмедович 
64' Касумов Багаутдин Акаевич
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
88'
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
50'
64' Костанди Константин Георгиевич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
65' Ковалевский Константин Сергеевич
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
10 ПЗ Наниев Давид Роландович 
11 ПЗ Нестеренко Александр Витальевич 
71'
81' Туник Игорь Александрович
9 НП Маркосов Михаил Сергеевич 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
70' Пахлеванян Арман Карапетович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Головятенко Никита Владимирович 
72 ЗЩ Агаларов Заур Тагирович 
95 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
24 ЗЩ Болатов Джамболат Русланович 
6 ЗЩ Абдулаев Исрапил Шарипович 
56' Газимагомедов Анвар Анасович
59'
10 ПЗ Гамидов Магомед Абдулахадович 
59' Исалдибиров Арсен Нажавудинович
88 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
68' Темуков Амирхан Аскерович
73'
9 НП Касумов Багаутдин Акаевич 
64' Мусалов Тагир Ахмедович
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Дмитрий Александрович 
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
81' Нестеренко Александр Витальевич
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
64' Гомлешко Руслан Муратович
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
46'
65' Митрохин Юрий Сергеевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
70' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич 
96 ЗЩ Исалдибиров Арсен Нажавудинович 
59' Гамидов Магомед Абдулахадович
12 ЗЩ Галбацдибиров Ахмедпаша Гаджимурадович 
7 ЗЩ Агаларов Камиль Агабекович 
5 ЗЩ Гитинов Расул Дарбишевич 
11'
21 ЗЩ Зайцев Микаил Сергеевич 
28 ЗЩ Исаев Рустам Арифович 
37'
33 ПЗ Газимагомедов Анвар Анасович 
49'
56' Абдулаев Исрапил Шарипович
70 ПЗ Абдурагимов Рамазан Мурадович 
8 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
68' Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
17 НП Мусалов Тагир Ахмедович 
64' Касумов Багаутдин Акаевич
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
88'
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
50'
64' Костанди Константин Георгиевич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
65' Ковалевский Константин Сергеевич
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
10 ПЗ Наниев Давид Роландович 
11 ПЗ Нестеренко Александр Витальевич 
71'
81' Туник Игорь Александрович
9 НП Маркосов Михаил Сергеевич 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
70' Пахлеванян Арман Карапетович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Головятенко Никита Владимирович 
72 ЗЩ Агаларов Заур Тагирович 
95 ЗЩ Саидов Мариз Диланович 
24 ЗЩ Болатов Джамболат Русланович 
6 ЗЩ Абдулаев Исрапил Шарипович 
56' Газимагомедов Анвар Анасович
59'
10 ПЗ Гамидов Магомед Абдулахадович 
59' Исалдибиров Арсен Нажавудинович
88 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
68' Темуков Амирхан Аскерович
73'
9 НП Касумов Багаутдин Акаевич 
64' Мусалов Тагир Ахмедович
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Дмитрий Александрович 
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
81' Нестеренко Александр Витальевич
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
64' Гомлешко Руслан Муратович
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
46'
65' Митрохин Юрий Сергеевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
70' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
Замены
45'+' Шульгин Алексей
Пахлеванян Арман
45'+' Нестеренко Александр
Туник Игорь
Мусалов Тагир
Касумов Багаутдин
45'+'
45'+' Гомлешко Руслан
Костанди Константин
Темуков Амирхан
Абдулхаликов Магомедкамиль
45'+'
Газимагомедов Анвар
Абдулаев Исрапил
45'+'
Исалдибиров Арсен
Гамидов Магомед
45'+'
45'+' Митрохин Юрий
Ковалевский Константин
Голы
Гитинов Расул1:0 11'
Исаев Рустам2:0 37'
Предупреждения
45'+' Поправкин Антон
45'+' Ковалевский Константин
Абдулхаликов Магомедкамиль 45'+'
Газимагомедов Анвар 45'+'
45'+' Гомлешко Руслан
45'+' Нестеренко Александр
Абдулаев Исрапил 45'+'