Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 18:00
Стадион: «Адыгейский республиканский стадион»,
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
46' Ковалев Роман Николаевич
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
83' Макеров Алексей Юрьевич
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
87'
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
70' Делок Аскер Адамович
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
89' Бровчук Виталий Ярославович
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
46' Юрченко Роман Александрович
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
7 К НП Конов Амир Азаматович 
69'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
46' Гиголаев Давид Вадимович
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
89' Мамонов Антон Сергеевич
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
46' Духу Тимур Эдуардович
54'
80'
17 ПЗ Макеров Алексей Юрьевич 
83' Кирьян Артем Олегович
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
70' Крылов Денис Валерьевич
76'
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
87' Митренко Сергей Владимирович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
85' Уша Анзор Керимович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
71' Гагиты Ренат Мурадович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Врач Беляев Валерий Владимирович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Магомедов Давуд Махачкала
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
46' Ковалев Роман Николаевич
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
83' Макеров Алексей Юрьевич
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
87'
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
70' Делок Аскер Адамович
14 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
89' Бровчук Виталий Ярославович
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
46' Юрченко Роман Александрович
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
7 К НП Конов Амир Азаматович 
69'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
46' Гиголаев Давид Вадимович
15 ВР Бровчук Виталий Ярославович 
89' Мамонов Антон Сергеевич
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
46' Духу Тимур Эдуардович
54'
80'
17 ПЗ Макеров Алексей Юрьевич 
83' Кирьян Артем Олегович
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
70' Крылов Денис Валерьевич
76'
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
87' Митренко Сергей Владимирович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
85' Уша Анзор Керимович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
71' Гагиты Ренат Мурадович
72'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Врач Беляев Валерий Владимирович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Магомедов Давуд Махачкала
Второй помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
Духу Тимур
Юрченко Роман
46'
Гиголаев Давид
Ковалев Роман
46'
Крылов Денис
Делок Аскер
70'
71' Гагиты Ренат
Кучиев Георгий
Кирьян Артем
Макеров Алексей
83'
85' Уша Анзор
Гергов Руслан
87' Митренко Сергей
Бостанов Расул
Мамонов Антон
Бровчук Виталий
89'
Голы
Конов Амир1:0 69'
72' 1:1Кучиев Георгий
Катаев Никита2:1 87'
Предупреждения
Юрченко Роман 54'
68' Далиев Дауд
76' Байчора Эдуард
Делок Аскер 76'
Удаления
Юрченко Роман 80'