Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 17:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Седых Денис (9)
Борзенков Сергей (19)
Биолог-Новокубанск
68'
Мусалов Тагир (17)
Касумов Багаутдин (9)
Махачкала
67'
Касьянов Евгений (29)
Ходунов Роман (97)
Биолог-Новокубанск
53'
Абдулхаликов Магомедкамиль (88)
Шахбанов Гамид (27)
Махачкала
52'
Касьянов Евгений (29) Биолог-Новокубанск
46'
Бусыгин Никита (21)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'+'
Исалдибиров Арсен (96)
Абдулаев Исрапил (6)
Махачкала
Перерыв
42'
Галбацдибиров Ахмедпаша (12) Махачкала
39'
Агаларов Камиль (7) Махачкала
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
46' Бусыгин Никита Владимирович
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
83' Седых Денис Игоревич
26 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
97 НП Ходунов Роман Александрович 
67' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
23 ВР Головятенко Никита Владимирович 
6 ЗЩ Абдулаев Исрапил Шарипович 
68' Исалдибиров Арсен Нажавудинович
27 ПЗ Шахбанов Гамид Идрисович 
53' Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
9 НП Касумов Багаутдин Акаевич 
68' Мусалов Тагир Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Должность Имя
Тренер Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
46' Бусыгин Никита Владимирович
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
83' Седых Денис Игоревич
26 ПЗ Микаелян Артем Нверович 
97 НП Ходунов Роман Александрович 
67' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
23 ВР Головятенко Никита Владимирович 
6 ЗЩ Абдулаев Исрапил Шарипович 
68' Исалдибиров Арсен Нажавудинович
27 ПЗ Шахбанов Гамид Идрисович 
53' Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
9 НП Касумов Багаутдин Акаевич 
68' Мусалов Тагир Ахмедович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Должность Имя
Тренер Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Судьи и инспектор
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Городовой Александр Ставрополь
Второй помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
45'+' Исалдибиров Арсен
Абдулаев Исрапил
Бусыгин Никита
Семенов Владислав
46'
53' Абдулхаликов Магомедкамиль
Шахбанов Гамид
Касьянов Евгений
Ходунов Роман
67'
68' Мусалов Тагир
Касумов Багаутдин
Седых Денис
Борзенков Сергей
83'
Предупреждения
39' Агаларов Камиль
42' Галбацдибиров Ахмедпаша
Касьянов Евгений 52'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Седых Денис (9)
Борзенков Сергей (19)
Биолог-Новокубанск
68'
Мусалов Тагир (17)
Касумов Багаутдин (9)
Махачкала
67'
Касьянов Евгений (29)
Ходунов Роман (97)
Биолог-Новокубанск
53'
Абдулхаликов Магомедкамиль (88)
Шахбанов Гамид (27)
Махачкала
52'
Касьянов Евгений (29) Биолог-Новокубанск
46'
Бусыгин Никита (21)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'+'
Исалдибиров Арсен (96)
Абдулаев Исрапил (6)
Махачкала
Перерыв
42'
Галбацдибиров Ахмедпаша (12) Махачкала
39'
Агаларов Камиль (7) Махачкала
Начало 1 тайма