Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 16:30
Стадион: «Динамо», Махачкала
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
13 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
53' Абилаев Насыр Абдулнурович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
34'
82' Идрисов Марат Абдулмуслимович
22 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
77' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
20 К ПЗ Богатырев Абумуслим Магомедович 
16 ПЗ Джабраилов Шахбан Аслудингаджиевич 
19 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
71' Талибов Темирхан Самидинович
14 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
50' Юсупов Залимхан Рашидович
9 НП Мохаммад Амир Хамаюни 
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
74' Данилов Сергей Александрович
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
11 К ПЗ Болонин Александр Николаевич 
61'
72' Лесников Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
88' Дышеков Аслан Русланович
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
10'
57' Погосов Артем Рауфович
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
42'
59' Мязин Андрей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
82' Магомедов Магомед Шамилович
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
18 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
77' Гайдаров Шахбан Курбанович
25 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
17 ПЗ Абилаев Насыр Абдулнурович 
53' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
8 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
50' Шихбабаев Муслим Русланович
79'
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
12 НП Талибов Темирхан Самидинович 
71' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
88' Павлишин Алексей Олегович
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
74' Мануковский Александр Александрович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
72' Болонин Александр Николаевич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
57' Бутенко Александр Сергеевич
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
87 НП Мязин Андрей Александрович 
59' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник клуба Забитов Али Сайгитсалимович
Главный тренер Садиров Анзур Умамудинович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
спортивный директор Лахиялов Магомед Гаджиалиевич
администратор Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Магомедов Алил Давудович 
13 ЗЩ Халимбеков Рустам Арсланович 
28 ПЗ Муртазалиев Магомед Гаджиевич 
53' Абилаев Насыр Абдулнурович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
34'
82' Идрисов Марат Абдулмуслимович
22 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
77' Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
11 ПЗ Удунян Юрий Карэнович 
20 К ПЗ Богатырев Абумуслим Магомедович 
16 ПЗ Джабраилов Шахбан Аслудингаджиевич 
19 НП Магомедов Рашид Гаджиханович 
71' Талибов Темирхан Самидинович
14 НП Шихбабаев Муслим Русланович 
50' Юсупов Залимхан Рашидович
9 НП Мохаммад Амир Хамаюни 
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
74' Данилов Сергей Александрович
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
11 К ПЗ Болонин Александр Николаевич 
61'
72' Лесников Дмитрий Андреевич
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
88' Дышеков Аслан Русланович
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
10'
57' Погосов Артем Рауфович
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
42'
59' Мязин Андрей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович 
29 ЗЩ Идрисов Марат Абдулмуслимович 
82' Магомедов Магомед Шамилович
3 ЗЩ Ибрагимов Камиль Ибрагимович 
18 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
5 ПЗ Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 
77' Гайдаров Шахбан Курбанович
25 ПЗ Акаев Ислам Им-Алиевич 
17 ПЗ Абилаев Насыр Абдулнурович 
53' Муртазалиев Магомед Гаджиевич
8 ПЗ Юсупов Залимхан Рашидович 
50' Шихбабаев Муслим Русланович
79'
15 НП Шихаев Рауль Юсупович 
12 НП Талибов Темирхан Самидинович 
71' Магомедов Рашид Гаджиханович
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
88' Павлишин Алексей Олегович
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
74' Мануковский Александр Александрович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
72' Болонин Александр Николаевич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
57' Бутенко Александр Сергеевич
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
87 НП Мязин Андрей Александрович 
59' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник клуба Забитов Али Сайгитсалимович
Главный тренер Садиров Анзур Умамудинович
врач Магомедов Магомед Магомедрасулович
спортивный директор Лахиялов Магомед Гаджиалиевич
администратор Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шустров Роман Крымск
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Шихбабаев Муслим
Юсупов Залимхан
50'
Муртазалиев Магомед
Абилаев Насыр
53'
57' Бутенко Александр
Погосов Артем
59' Пугачев Юрий
Мязин Андрей
Магомедов Рашид
Талибов Темирхан
71'
72' Болонин Александр
Лесников Дмитрий
74' Мануковский Александр
Данилов Сергей
Гайдаров Шахбан
Шалбузов Шарапудин
77'
Магомедов Магомед
Идрисов Марат
82'
88' Павлишин Алексей
Дышеков Аслан
Голы
10' 0:1Бутенко Александр
42' 0:2Пугачев Юрий
61' 0:3Болонин Александр
Предупреждения
Магомедов Магомед 34'
Юсупов Залимхан 79'