Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 17:00
Стадион: Бештау МАУ ДО ДЮСШ, Лермонтов
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Кубань
Кубань 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Байчора Эдуард Муратович 
4 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
20 ЗЩ Тюфяков Владислав Михайлович 
77' Гергов Руслан Анзорович
23 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
90'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
87' Бостанов Расул Муратович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
81'
82' Кучиев Георгий Станиславович
8 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
45'
21 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
75' Гагиты Ренат Мурадович
24 НП Столбовой Иван Александрович 
69'
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
74' Уша Анзор Керимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
2 ЗЩ Уша Анзор Керимович 
74' Абдоков Аким Альбертович
84'
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
87' Далиев Дауд Муслимович
17 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
75' Далиев Дени Муслимович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
77' Тюфяков Владислав Михайлович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
82' Митренко Сергей Владимирович
Амплуа Имя
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
53' Ковалевский Константин Сергеевич
90'+ Туник Игорь Александрович
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
90'+ Гомлешко Руслан Муратович
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
79' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер вратарей Шлеев Николай Юрьевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Байчора Эдуард Муратович 
4 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
20 ЗЩ Тюфяков Владислав Михайлович 
77' Гергов Руслан Анзорович
23 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
90'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
87' Бостанов Расул Муратович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
81'
82' Кучиев Георгий Станиславович
8 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
7 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
45'
21 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
75' Гагиты Ренат Мурадович
24 НП Столбовой Иван Александрович 
69'
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
74' Уша Анзор Керимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
2 ЗЩ Уша Анзор Керимович 
74' Абдоков Аким Альбертович
84'
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
87' Далиев Дауд Муслимович
17 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
75' Далиев Дени Муслимович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
77' Тюфяков Владислав Михайлович
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
9 НП Кучиев Георгий Станиславович 
82' Митренко Сергей Владимирович
Амплуа Имя
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
53' Ковалевский Константин Сергеевич
90'+ Туник Игорь Александрович
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
90'+ Гомлешко Руслан Муратович
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
79' Шульгин Алексей Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер вратарей Шлеев Николай Юрьевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
53' Ковалевский Константин
Гомлешко Руслан
Абдоков Аким
Уша Анзор
74'
Далиев Дени
Гагиты Ренат
75'
Тюфяков Владислав
Гергов Руслан
77'
79' Шульгин Алексей
Костанди Константин
Митренко Сергей
Кучиев Георгий
82'
Далиев Дауд
Бостанов Расул
87'
90'+' Гомлешко Руслан
Туник Игорь
Голы
2' 0:1Шульгин Алексей
Сысуев Владислав1:1 45'
Столбовой Иван2:1 69'
81' 2:2Закиров Тимур
Предупреждения
39' Закиров Тимур
47' Поликутин Илья
66' Маркосов Михаил
Митренко Сергей 81'
Уша Анзор 84'
Кишев Залим 90'