Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 19:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Курачинов Азамат (9)
Царукян Валерий (23)
Динамо Ставрополь
87'
Крутов Игорь (34)
Семякин Роман (15)
Динамо Ставрополь
83'
Федоров Александр (22)
Бачурин Иван (2)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Абдоков Нури (10)
Люфт Данила (7)
Динамо Ставрополь
75'
Юшко Кирилл (99)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Ридель Владимир (18)
Григорян Артур (8)
Динамо Ставрополь
71'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
71'
Шаповалов Руслан (10)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
60'
Гриднев Даниил (15)
Давыдов Кирилл (6)
СКА Ростов-на-Дону
52'
Яцук Владимир (96) Динамо Ставрополь
51'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
48'
Крутов Игорь (34) Динамо Ставрополь
46'
Богатырев Альберт (11)
Федотов Семен (17)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
33'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
29'
Гриднев Даниил (15) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 9 22 7 1 1
2
Дружба
Дружба 9 20 6 2 1
3
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 9 17 5 2 2
4
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 9 16 5 1 3
5
Черноморец
Черноморец 9 15 4 3 2
6
Интер
Интер 9 12 3 3 3
7
Махачкала
Махачкала 9 12 3 3 3
8
Машук-КМВ
Машук-КМВ 9 11 3 2 4
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 9 11 2 5 2
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 9 11 2 5 2
11
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 9 10 3 1 5
12
Краснодар-3
Краснодар-3 9 9 2 3 4
13
Легион Динамо
Легион Динамо 9 9 2 3 4
14
Анжи
Анжи 9 8 1 5 3
15
Урожай
Урожай 9 6 1 3 5
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 9 4 0 4 5

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Будко Сергей Владимирович 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
83' Бачурин Иван Дмитриевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
5 К ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
46' Федотов Семен Александрович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
51'
71' Гребенюков Дмитрий Русланович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
75' Отставнов Дмитрий Владимирович
15 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
29'
60' Давыдов Кирилл Александрович
19 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
37 НП Дворников Федор Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
80 ЗЩ Скрынник Максим Александрович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
83' Федоров Александр Владимирович
17 ПЗ Федотов Семен Александрович 
46' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
60' Гриднев Даниил Анатольевич
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
71' Шаповалов Руслан Борисович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
75' Юшко Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
15 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
87' Крутов Игорь Александрович
23 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
90'+ Курачинов Азамат Хасанович
7 ПЗ Люфт Данила Андреевич 
81' Абдоков Нури Эдикович
8 НП Григорян Артур Акопович 
72' Ридель Владимир Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Врач Всянский Денис Владимирович
Тренер Усин Владимир Михайлович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Должность Имя
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
Главный тренер Иванов Лев Викторович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Будко Сергей Владимирович 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
83' Бачурин Иван Дмитриевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
5 К ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
46' Федотов Семен Александрович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
51'
71' Гребенюков Дмитрий Русланович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
75' Отставнов Дмитрий Владимирович
15 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
29'
60' Давыдов Кирилл Александрович
19 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
37 НП Дворников Федор Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
80 ЗЩ Скрынник Максим Александрович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
83' Федоров Александр Владимирович
17 ПЗ Федотов Семен Александрович 
46' Богатырев Альберт Асланович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
60' Гриднев Даниил Анатольевич
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
71' Шаповалов Руслан Борисович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
75' Юшко Кирилл Владимирович
Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
13 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
94 ЗЩ Муратов Дмитрий Александрович 
15 ЗЩ Семякин Роман Игоревич 
87' Крутов Игорь Александрович
23 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
90'+ Курачинов Азамат Хасанович
7 ПЗ Люфт Данила Андреевич 
81' Абдоков Нури Эдикович
8 НП Григорян Артур Акопович 
72' Ридель Владимир Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Врач Всянский Денис Владимирович
Тренер Усин Владимир Михайлович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Должность Имя
тренер Удодов Роман Валерьевич
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
Главный тренер Иванов Лев Викторович
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Богатырев Альберт
Федотов Семен
46'
Гриднев Даниил
Давыдов Кирилл
60'
Шаповалов Руслан
Гребенюков Дмитрий
71'
72' Ридель Владимир
Григорян Артур
Юшко Кирилл
Отставнов Дмитрий
75'
81' Абдоков Нури
Люфт Данила
Федоров Александр
Бачурин Иван
83'
87' Крутов Игорь
Семякин Роман
90'+' Курачинов Азамат
Царукян Валерий
Голы
Гриднев Даниил1:0 29'
36' 1:1Курачинов Азамат
48' 1:2Крутов Игорь
71' 1:3Курачинов Азамат
Предупреждения
33' Аветиков Виктор
Шаповалов Руслан 51'
52' Яцук Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Курачинов Азамат (9)
Царукян Валерий (23)
Динамо Ставрополь
87'
Крутов Игорь (34)
Семякин Роман (15)
Динамо Ставрополь
83'
Федоров Александр (22)
Бачурин Иван (2)
СКА Ростов-на-Дону
81'
Абдоков Нури (10)
Люфт Данила (7)
Динамо Ставрополь
75'
Юшко Кирилл (99)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
72'
Ридель Владимир (18)
Григорян Артур (8)
Динамо Ставрополь
71'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
71'
Шаповалов Руслан (10)
Гребенюков Дмитрий (8)
СКА Ростов-на-Дону
60'
Гриднев Даниил (15)
Давыдов Кирилл (6)
СКА Ростов-на-Дону
52'
Яцук Владимир (96) Динамо Ставрополь
51'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
48'
Крутов Игорь (34) Динамо Ставрополь
46'
Богатырев Альберт (11)
Федотов Семен (17)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Курачинов Азамат (9) Динамо Ставрополь
33'
Аветиков Виктор (20) Динамо Ставрополь
29'
Гриднев Даниил (15) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма