Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 6-й тур
Дата: 25 августа 2019 16:00
Стадион: «Анжи-Арена», запасное поле, Каспийск
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
50'
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
73'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
86' Бровчук Виталий Ярославович
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
68' Макеров Алексей Юрьевич
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
16'
56' Бабенко Сергей Николаевич
7 НП Конов Амир Азаматович 
90'+
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
58'
90'+ Арзуманян Альберт Артурович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Администратор Батыров Марат Даудович
Массажист Мусаев Даир Имамович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
50'
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
73'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
86' Бровчук Виталий Ярославович
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
68' Макеров Алексей Юрьевич
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
16'
56' Бабенко Сергей Николаевич
7 НП Конов Амир Азаматович 
90'+
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
58'
90'+ Арзуманян Альберт Артурович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Администратор Батыров Марат Даудович
Массажист Мусаев Даир Имамович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Астрахань
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
Агабалаев Чингиз
Шихбабаев Муслим
46'
56' Делок Аскер
Бабенко Сергей
68' Крылов Денис
Макеров Алексей
86' Кирьян Артем
Бровчук Виталий
90'+' Кадимов Тофик
Арзуманян Альберт
Агаларов Гамид
Батырбеков Салаутдин
90'+'
Голы
16' 0:1Делок Аскер
Агаларов Гамид1:1 51'
Агаларов Гамид2:1 90'+'
90'+' 2:2Конов Амир
Предупреждения
Агабалаев Чингиз 28'
Агаларов Гамид 40'
50' Гиголаев Давид
58' Кадимов Тофик
Ханмурзаев Мухтар 61'
73' Белов Константин
Магомедов Магомед 86'
Гусенгаджиев Раджаб 90'+'