Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 7-й тур
Дата: 01 сентября 2019 18:00
Стадион: «Адыгейский республиканский стадион»,
Количество зрителей: 1400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Кубань
Кубань 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
73' Ковалев Роман Николаевич
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
41'
90' Макеров Алексей Юрьевич
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
90'+
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
46'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
60'
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
75'
15 ПЗ Бабенко Сергей Николаевич 
2 ПЗ Замятин Денис Алексеевич 
80' Юрченко Роман Александрович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
64' Ещенко Олег Александрович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
90'+ Шхалахов Амир Муратович
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
14 К ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
34'
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
62' Нестеренко Александр Витальевич
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
57' Лысенко Никита Станиславович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
61' Маркосов Михаил Сергеевич
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
84' Костанди Константин Георгиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
73' Гиголаев Давид Вадимович
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
80' Замятин Денис Алексеевич
17 ПЗ Макеров Алексей Юрьевич 
90' Крылов Денис Валерьевич
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
64' Делок Аскер Адамович
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
90'+ Конов Амир Азаматович
Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
57' Ковалевский Константин Сергеевич
11 ПЗ Нестеренко Александр Витальевич 
62' Митрохин Юрий Сергеевич
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
84' Мелекесцев Тимур Давидович
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
9 НП Маркосов Михаил Сергеевич 
90'+
61' Шульгин Алексей Борисович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
73' Ковалев Роман Николаевич
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
41'
90' Макеров Алексей Юрьевич
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
90'+
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
46'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
60'
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
75'
15 ПЗ Бабенко Сергей Николаевич 
2 ПЗ Замятин Денис Алексеевич 
80' Юрченко Роман Александрович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
64' Ещенко Олег Александрович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
90'+ Шхалахов Амир Муратович
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
14 К ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
34'
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
62' Нестеренко Александр Витальевич
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
57' Лысенко Никита Станиславович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
61' Маркосов Михаил Сергеевич
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
84' Костанди Константин Георгиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
73' Гиголаев Давид Вадимович
20 ЗЩ Юрченко Роман Александрович 
80' Замятин Денис Алексеевич
17 ПЗ Макеров Алексей Юрьевич 
90' Крылов Денис Валерьевич
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
64' Делок Аскер Адамович
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
90'+ Конов Амир Азаматович
Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
57' Ковалевский Константин Сергеевич
11 ПЗ Нестеренко Александр Витальевич 
62' Митрохин Юрий Сергеевич
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
84' Мелекесцев Тимур Давидович
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
9 НП Маркосов Михаил Сергеевич 
90'+
61' Шульгин Алексей Борисович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
57' Ковалевский Константин
Лысенко Никита
61' Шульгин Алексей
Маркосов Михаил
62' Митрохин Юрий
Нестеренко Александр
Делок Аскер
Ещенко Олег
64'
Гиголаев Давид
Ковалев Роман
73'
Замятин Денис
Юрченко Роман
80'
84' Мелекесцев Тимур
Костанди Константин
Крылов Денис
Макеров Алексей
90'
Конов Амир
Шхалахов Амир
90'+'
Голы
34' 0:1Воронкин Артем
Крылов Денис1:1 41'
Ахмедханов Ризван2:1 60'
Предупреждения
Белов Константин 46'
Омаров Мурад 75'
Катаев Никита 90'+'
90'+' Маркосов Михаил
Удаления
90'+' Маркосов Михаил