Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 8-й тур
Дата: 08 сентября 2019 16:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Смыр Гудиса (10)
Арзуманян Альберт (25)
Дружба
83'
Касьянов Евгений (29)
Барбашов Павел (26)
Биолог-Новокубанск
83'
Ахмедханов Ризван (9)
Замятин Денис (2)
Дружба
80'
Конов Амир (7)
Смыр Гудиса (10)
Дружба
77'
Седых Денис (9)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
71'
Гиголаев Давид (16) Дружба
71'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
71'
Кирьян Артем (21) Дружба
71'
Ходунов Роман (97) Биолог-Новокубанск
64'
Лазарашвили Виктор (17)
Ходунов Роман (97)
Биолог-Новокубанск
63'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
59'
Делок Аскер (13) Дружба
59'
Делок Аскер (13)
Ещенко Олег (24)
Дружба
46'
Кадимов Тофик (19)
Бабенко Сергей (15)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Омаров Мурад (22) Дружба
44'
Хагур Руслан (12) Дружба
22'
Бусыгин Никита (21)
Лазарашвили Виктор (17)
Биолог-Новокубанск
20'
Мафадзоков Тимиркан (7)
Седых Денис (9)
Биолог-Новокубанск
16'
Федюшкин Антон (16) Биолог-Новокубанск
11'
Белов Константин (3) Дружба
3'
Конов Амир (7) Дружба
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
71'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
71'
83' Замятин Денис Алексеевич
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
71'
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
11'
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
45'
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
44'
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
59'
59' Ещенко Олег Александрович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
3'
80' Смыр Гудиса Вадимович
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
46' Бабенко Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
6 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
77' Седых Денис Игоревич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
9 ПЗ Седых Денис Игоревич 
20' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
77' Семенов Владислав Валентинович
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
22' Бусыгин Никита Владимирович
64' Ходунов Роман Александрович
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
97 НП Ходунов Роман Александрович 
64' Лазарашвили Виктор Ладович
71'
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
83' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
10 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
80' Конов Амир Азаматович
90' Арзуманян Альберт Артурович
20 ПЗ Ширали Эдуард Эдуардович 
2 ПЗ Замятин Денис Алексеевич 
83' Ахмедханов Ризван Усманович
15 ПЗ Бабенко Сергей Николаевич 
46' Кадимов Тофик Раджабович
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
59' Делок Аскер Адамович
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
90' Смыр Гудиса Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Второй помощник Образко Андрей Александрович Ставрополь
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Гиголаев Давид Вадимович 
71'
9 ЗЩ Ахмедханов Ризван Усманович 
71'
83' Замятин Денис Алексеевич
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
21 ЗЩ Кирьян Артем Олегович 
71'
3 ЗЩ Белов Константин Владимирович 
11'
22 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
45'
4 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
12 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
44'
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
59'
59' Ещенко Олег Александрович
7 К НП Конов Амир Азаматович 
3'
80' Смыр Гудиса Вадимович
19 НП Кадимов Тофик Раджабович 
46' Бабенко Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
6 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
77' Седых Денис Игоревич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
9 ПЗ Седых Денис Игоревич 
20' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
77' Семенов Владислав Валентинович
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
22' Бусыгин Никита Владимирович
64' Ходунов Роман Александрович
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
97 НП Ходунов Роман Александрович 
64' Лазарашвили Виктор Ладович
71'
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
83' Касьянов Евгений Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
10 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
80' Конов Амир Азаматович
90' Арзуманян Альберт Артурович
20 ПЗ Ширали Эдуард Эдуардович 
2 ПЗ Замятин Денис Алексеевич 
83' Ахмедханов Ризван Усманович
15 ПЗ Бабенко Сергей Николаевич 
46' Кадимов Тофик Раджабович
11 ПЗ Духу Тимур Эдуардович 
24 ПЗ Ещенко Олег Александрович 
59' Делок Аскер Адамович
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
90' Смыр Гудиса Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Талаев Хамид Исаевич Грозный
Второй помощник Образко Андрей Александрович Ставрополь
Инспектор Байсариев Магомед Альбекович Грозный
Замены
Мафадзоков Тимиркан
Седых Денис
20'
Бусыгин Никита
Лазарашвили Виктор
22'
46' Кадимов Тофик
Бабенко Сергей
59' Делок Аскер
Ещенко Олег
Лазарашвили Виктор
Ходунов Роман
64'
Седых Денис
Семенов Владислав
77'
80' Конов Амир
Смыр Гудиса
83' Ахмедханов Ризван
Замятин Денис
Касьянов Евгений
Барбашов Павел
83'
90' Смыр Гудиса
Арзуманян Альберт
Голы
3' 0:1Конов Амир
Малыш Максим1:1 63'
Предупреждения
11' Белов Константин
Федюшкин Антон 16'
44' Хагур Руслан
45' Омаров Мурад
59' Делок Аскер
71' Ахмедханов Ризван
71' Гиголаев Давид
Удаления
Ходунов Роман 71'
71' Кирьян Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Смыр Гудиса (10)
Арзуманян Альберт (25)
Дружба
83'
Касьянов Евгений (29)
Барбашов Павел (26)
Биолог-Новокубанск
83'
Ахмедханов Ризван (9)
Замятин Денис (2)
Дружба
80'
Конов Амир (7)
Смыр Гудиса (10)
Дружба
77'
Седых Денис (9)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
71'
Гиголаев Давид (16) Дружба
71'
Ахмедханов Ризван (9) Дружба
71'
Кирьян Артем (21) Дружба
71'
Ходунов Роман (97) Биолог-Новокубанск
64'
Лазарашвили Виктор (17)
Ходунов Роман (97)
Биолог-Новокубанск
63'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
59'
Делок Аскер (13) Дружба
59'
Делок Аскер (13)
Ещенко Олег (24)
Дружба
46'
Кадимов Тофик (19)
Бабенко Сергей (15)
Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Омаров Мурад (22) Дружба
44'
Хагур Руслан (12) Дружба
22'
Бусыгин Никита (21)
Лазарашвили Виктор (17)
Биолог-Новокубанск
20'
Мафадзоков Тимиркан (7)
Седых Денис (9)
Биолог-Новокубанск
16'
Федюшкин Антон (16) Биолог-Новокубанск
11'
Белов Константин (3) Дружба
3'
Конов Амир (7) Дружба
Начало 1 тайма