Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 16:30
Стадион: «Центральный», Астрахань
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
49'
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
83'
90' Азявин Илья Андреевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
72' Бабаев Владлен Игоревич
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
84' Бердников Алексей Андреевич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
64' Лесников Дмитрий Андреевич
87 НП Мязин Андрей Александрович 
80' Бутенко Александр Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
77' Исаев Магомеднур Махачевич
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
78'
81' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
70 ПЗ Шихбабаев Муслим Русланович 
80' Исаев Шихамир Ибрагимович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
61' Агабалаев Чингиз Маратович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
45'
71' Абдуразаков Шамиль Магомедович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
7 НП Агаларов Гамид Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
84' Зенин Андрей Валентинович
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
72' Дышеков Аслан Русланович
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
80' Мязин Андрей Александрович
20 НП Азявин Илья Андреевич 
90' Мануковский Александр Александрович
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
64' Погосов Артем Рауфович
66'
78'
Амплуа Имя
99 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
71' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
81' Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
61' Магомедов Мутаалим Халилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
80' Шихбабаев Муслим Русланович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
77' Мачилов Рустам Рамазанович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
49'
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
83'
90' Азявин Илья Андреевич
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
72' Бабаев Владлен Игоревич
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
84' Бердников Алексей Андреевич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
64' Лесников Дмитрий Андреевич
87 НП Мязин Андрей Александрович 
80' Бутенко Александр Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Магомедов Тимур Арсенович 
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
77' Исаев Магомеднур Махачевич
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
2 К ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
3 ЗЩ Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич 
78'
81' Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
70 ПЗ Шихбабаев Муслим Русланович 
80' Исаев Шихамир Ибрагимович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
61' Агабалаев Чингиз Маратович
88 ПЗ Гайдаров Шахбан Курбанович 
13 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
45'
71' Абдуразаков Шамиль Магомедович
17 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
7 НП Агаларов Гамид Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
84' Зенин Андрей Валентинович
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
72' Дышеков Аслан Русланович
5 ПЗ Данилов Сергей Александрович 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
80' Мязин Андрей Александрович
20 НП Азявин Илья Андреевич 
90' Мануковский Александр Александрович
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
64' Погосов Артем Рауфович
66'
78'
Амплуа Имя
99 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
71' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
81' Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
61' Магомедов Мутаалим Халилович
93 ПЗ Исаев Шихамир Ибрагимович 
80' Шихбабаев Муслим Русланович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
77' Мачилов Рустам Рамазанович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Каруненко Сергей Александрович Воронеж
Второй помощник Егоров Павел Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
61' Магомедов Мутаалим
Агабалаев Чингиз
Погосов Артем
Лесников Дмитрий
64'
71' Абдулкадыров Джамбулат
Абдуразаков Шамиль
Дышеков Аслан
Бабаев Владлен
72'
77' Мачилов Рустам
Исаев Магомеднур
Мязин Андрей
Бутенко Александр
80'
80' Шихбабаев Муслим
Исаев Шихамир
81' Ханмурзаев Мухтар
Гусенгаджиев Раджаб
Зенин Андрей
Бердников Алексей
84'
Мануковский Александр
Азявин Илья
90'
Голы
Абдулкадыров Джамбулат1:0 45'
Лесников Дмитрий2:0 66'
Предупреждения
Степанов Александр 49'
78' Ханмурзаев Мухтар
Лесников Дмитрий 78'
Мануковский Александр 83'