Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 17:00
Стадион: «Кубань», Краснодар
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рыжков Владислав (28)
Пахлеванян Арман (8)
Урожай
90'+'
Рыжков Владислав (28) Урожай
90'
Солодаренко Валентин (14)
Борзенков Сергей (19)
Биолог-Новокубанск
86'
Мелекесцев Тимур (17)
Туник Игорь (87)
Урожай
84'
Дмитриенко Юрий (10) Биолог-Новокубанск
84'
Лазарашвили Виктор (17)
Свистельников Виталий (4)
Биолог-Новокубанск
77'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
76'
Касьянов Евгений (29)
Барбашов Павел (26)
Биолог-Новокубанск
75'
Борисов Александр (77)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
72'
Поправкин Антон (13)
Поликутин Илья (3)
Урожай
71'
Ковалевский Константин (90)
Гомлешко Руслан (80)
Урожай
67'
Шульгин Алексей (19)
Костанди Константин (70)
Урожай
66'
Халваши Каха (6) Биолог-Новокубанск
46'
Мафадзоков Тимиркан (7)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
32'
Халваши Каха (6) Биолог-Новокубанск
31'
Мелекесцев Тимур (17) Урожай
29'
Ковалевский Константин (90) Урожай
21'
Ивашин Александр (18) Биолог-Новокубанск
18'
Маркосов Михаил (9) Урожай
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
72' Поликутин Илья Андреевич
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
90'+
90'+ Пахлеванян Арман Карапетович
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
29'
71' Гомлешко Руслан Муратович
14 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
9 К НП Маркосов Михаил Сергеевич 
18'
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
67' Костанди Константин Георгиевич
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
31'
86' Туник Игорь Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
7 ПЗ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
75' Семенов Владислав Валентинович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
90' Борзенков Сергей Алексеевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
84' Свистельников Виталий Александрович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
44'
77'
18 ПЗ Ивашин Александр Алексеевич 
21'
6 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
32'
66'
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
76' Барбашов Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
72' Поправкин Антон Игоревич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
71' Ковалевский Константин Сергеевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
90'+ Рыжков Владислав Алексеевич
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
86' Мелекесцев Тимур Давидович
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
67' Шульгин Алексей Борисович
Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
46' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
84'
4 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
84' Лазарашвили Виктор Ладович
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
75' Борисов Александр Евгеньевич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
90' Солодаренко Валентин Валентинович
21 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
76' Касьянов Евгений Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
72' Поликутин Илья Андреевич
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
90'+
90'+ Пахлеванян Арман Карапетович
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
29'
71' Гомлешко Руслан Муратович
14 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
9 К НП Маркосов Михаил Сергеевич 
18'
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
67' Костанди Константин Георгиевич
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
31'
86' Туник Игорь Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
7 ПЗ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
46' Дмитриенко Юрий Эдуардович
77 ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
75' Семенов Владислав Валентинович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
90' Борзенков Сергей Алексеевич
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
84' Свистельников Виталий Александрович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
44'
77'
18 ПЗ Ивашин Александр Алексеевич 
21'
6 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
32'
66'
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
76' Барбашов Павел Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
72' Поправкин Антон Игоревич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 
71' Ковалевский Константин Сергеевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
90'+ Рыжков Владислав Алексеевич
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
86' Мелекесцев Тимур Давидович
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
67' Шульгин Алексей Борисович
Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
46' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
84'
4 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
84' Лазарашвили Виктор Ладович
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
75' Борисов Александр Евгеньевич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
90' Солодаренко Валентин Валентинович
21 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
76' Касьянов Евгений Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Лисицын Максим Павлович
Начальник команды Карпенко Александр Леонидович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Врач Исмелов Мурат Гиссович
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Андреевич Орел
Первый помощник Шрамко Александр Александрович Белореченск
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
46' Мафадзоков Тимиркан
Дмитриенко Юрий
Шульгин Алексей
Костанди Константин
67'
Ковалевский Константин
Гомлешко Руслан
71'
Поправкин Антон
Поликутин Илья
72'
75' Борисов Александр
Семенов Владислав
76' Касьянов Евгений
Барбашов Павел
84' Лазарашвили Виктор
Свистельников Виталий
Мелекесцев Тимур
Туник Игорь
86'
90' Солодаренко Валентин
Борзенков Сергей
Рыжков Владислав
Пахлеванян Арман
90'+'
Голы
Маркосов Михаил1:0 18'
Предупреждения
21' Ивашин Александр
Ковалевский Константин 29'
Мелекесцев Тимур 31'
32' Халваши Каха
44' Чувилов Виктор
84' Дмитриенко Юрий
Рыжков Владислав 90'+'
Удаления
66' Халваши Каха
77' Чувилов Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рыжков Владислав (28)
Пахлеванян Арман (8)
Урожай
90'+'
Рыжков Владислав (28) Урожай
90'
Солодаренко Валентин (14)
Борзенков Сергей (19)
Биолог-Новокубанск
86'
Мелекесцев Тимур (17)
Туник Игорь (87)
Урожай
84'
Дмитриенко Юрий (10) Биолог-Новокубанск
84'
Лазарашвили Виктор (17)
Свистельников Виталий (4)
Биолог-Новокубанск
77'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
76'
Касьянов Евгений (29)
Барбашов Павел (26)
Биолог-Новокубанск
75'
Борисов Александр (77)
Семенов Владислав (23)
Биолог-Новокубанск
72'
Поправкин Антон (13)
Поликутин Илья (3)
Урожай
71'
Ковалевский Константин (90)
Гомлешко Руслан (80)
Урожай
67'
Шульгин Алексей (19)
Костанди Константин (70)
Урожай
66'
Халваши Каха (6) Биолог-Новокубанск
46'
Мафадзоков Тимиркан (7)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Чувилов Виктор (3) Биолог-Новокубанск
32'
Халваши Каха (6) Биолог-Новокубанск
31'
Мелекесцев Тимур (17) Урожай
29'
Ковалевский Константин (90) Урожай
21'
Ивашин Александр (18) Биолог-Новокубанск
18'
Маркосов Михаил (9) Урожай
Начало 1 тайма