Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 16:30
Стадион: «Центральный», Астрахань
Количество зрителей: 1050
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
58' Зенин Андрей Валентинович
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
81' Мануковский Александр Александрович
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
67' Погосов Артем Рауфович
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
85' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
87 НП Мязин Андрей Александрович 
74' Лесников Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
81' Дышеков Аслан Русланович
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
58' Бердников Алексей Андреевич
70'
95 НП Погосов Артем Рауфович 
67' Бабаев Владлен Игоревич
20 НП Азявин Илья Андреевич 
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
85' Бутенко Александр Сергеевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
74' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
11 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
3 ПЗ Абызов Дмитрий Михайлович 
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
86' Жестков Максим Дмитриевич
17 НП Шевченко Анатолий Александрович 
82' Сакадеев Владислав Алексеевич
90'+
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
54' Джатиев Донат Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Должность Имя
Старший тренер Коваленко Андрей Владимирович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
58' Зенин Андрей Валентинович
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
81' Мануковский Александр Александрович
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
67' Погосов Артем Рауфович
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
85' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
87 НП Мязин Андрей Александрович 
74' Лесников Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
81' Дышеков Аслан Русланович
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
58' Бердников Алексей Андреевич
70'
95 НП Погосов Артем Рауфович 
67' Бабаев Владлен Игоревич
20 НП Азявин Илья Андреевич 
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
85' Бутенко Александр Сергеевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
74' Мязин Андрей Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
11 ПЗ Григорян Саркисджан Григорьевич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
3 ПЗ Абызов Дмитрий Михайлович 
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
86' Жестков Максим Дмитриевич
17 НП Шевченко Анатолий Александрович 
82' Сакадеев Владислав Алексеевич
90'+
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
54' Джатиев Донат Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Должность Имя
Старший тренер Коваленко Андрей Владимирович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Массажист Голованов Виктор Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
54' Джатиев Донат
Нестеров Максим
Бердников Алексей
Зенин Андрей
58'
Бабаев Владлен
Погосов Артем
67'
Мязин Андрей
Лесников Дмитрий
74'
Дышеков Аслан
Мануковский Александр
81'
82' Сакадеев Владислав
Шевченко Анатолий
Бутенко Александр
Воробьев Дмитрий
85'
86' Жестков Максим
Блиадзе Арсен
Голы
Мустафаев Буньямудин1:0 37'
Предупреждения
43' Малолетков Ярослав
Зенин Андрей 70'
90'+' Шевченко Анатолий