Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 15:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гребенюков Дмитрий (8)
Кравченко Данила (12)
СКА Ростов-на-Дону
88'
Рыжков Владислав (28)
Филиппиди Спиридон (7)
Урожай
73'
Мелекесцев Тимур (17)
Пахлеванян Арман (8)
Урожай
72'
Шаповалов Руслан (10)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
69'
Мелекесцев Тимур (17) Урожай
68'
Станкевич Николай (14)
Кожухарь Илья (63)
СКА Ростов-на-Дону
64'
Тараканов Егор (5) Урожай
64'
Шульгин Алексей (19)
Сидоров Максим (77)
Урожай
58'
Гриднев Даниил (56)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+' Штрафной Воронкин Артем (14) Урожай
40'
Бендзь Сергей (5)
Бачурин Иван (2)
СКА Ростов-на-Дону
39'
Ковалевский Константин (90)
Поликутин Илья (3)
Урожай
33' Штрафной Маркосов Михаил (9) Урожай
26'
Лысенко Никита (4) Урожай
24'
Станкевич Николай (14) СКА Ростов-на-Дону
17'
Бендзь Сергей (5) СКА Ростов-на-Дону
13'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
5 К ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
17'
40' Бачурин Иван Дмитриевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
13'
72' Отставнов Дмитрий Владимирович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
24'
68' Кожухарь Илья Дмитриевич
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
58' Юшко Кирилл Владимирович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
90' Кравченко Данила Григорьевич
37 НП Дворников Федор Андреевич 
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
26'
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
64'
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
88' Филиппиди Спиридон Михайлович
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
39' Поликутин Илья Андреевич
14 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
9 К НП Маркосов Михаил Сергеевич 
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
69'
73' Пахлеванян Арман Карапетович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
64' Сидоров Максим Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
40' Бендзь Сергей Александррович
12 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
90' Гребенюков Дмитрий Русланович
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
58' Гриднев Даниил Анатольевич
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
72' Шаповалов Руслан Борисович
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
68' Станкевич Николай Петрович
Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
39' Ковалевский Константин Сергеевич
77 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
64' Шульгин Алексей Борисович
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
88' Рыжков Владислав Алексеевич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
73' Мелекесцев Тимур Давидович
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
5 К ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
17'
40' Бачурин Иван Дмитриевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
13'
72' Отставнов Дмитрий Владимирович
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
24'
68' Кожухарь Илья Дмитриевич
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
58' Юшко Кирилл Владимирович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
90' Кравченко Данила Григорьевич
37 НП Дворников Федор Андреевич 
Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
26'
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
64'
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
88' Филиппиди Спиридон Михайлович
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
39' Поликутин Илья Андреевич
14 ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
9 К НП Маркосов Михаил Сергеевич 
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
69'
73' Пахлеванян Арман Карапетович
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
64' Сидоров Максим Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
40' Бендзь Сергей Александррович
12 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
90' Гребенюков Дмитрий Русланович
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
58' Гриднев Даниил Анатольевич
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
72' Шаповалов Руслан Борисович
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
68' Станкевич Николай Петрович
Амплуа Имя
99 ВР Черников Никита Викторович 
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
39' Ковалевский Константин Сергеевич
77 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
64' Шульгин Алексей Борисович
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
88' Рыжков Владислав Алексеевич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
73' Мелекесцев Тимур Давидович
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
80 ПЗ Гомлешко Руслан Муратович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь
Второй помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
39' Ковалевский Константин
Поликутин Илья
Бендзь Сергей
Бачурин Иван
40'
Гриднев Даниил
Юшко Кирилл
58'
64' Шульгин Алексей
Сидоров Максим
Станкевич Николай
Кожухарь Илья
68'
Шаповалов Руслан
Отставнов Дмитрий
72'
73' Мелекесцев Тимур
Пахлеванян Арман
88' Рыжков Владислав
Филиппиди Спиридон
Гребенюков Дмитрий
Кравченко Данила
90'
Голы
Шаповалов Руслан1:0 13'
Бендзь Сергей2:0 17'
Станкевич Николай3:0 24'
Предупреждения
26' Лысенко Никита
64' Тараканов Егор
69' Мелекесцев Тимур
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гребенюков Дмитрий (8)
Кравченко Данила (12)
СКА Ростов-на-Дону
88'
Рыжков Владислав (28)
Филиппиди Спиридон (7)
Урожай
73'
Мелекесцев Тимур (17)
Пахлеванян Арман (8)
Урожай
72'
Шаповалов Руслан (10)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
69'
Мелекесцев Тимур (17) Урожай
68'
Станкевич Николай (14)
Кожухарь Илья (63)
СКА Ростов-на-Дону
64'
Тараканов Егор (5) Урожай
64'
Шульгин Алексей (19)
Сидоров Максим (77)
Урожай
58'
Гриднев Даниил (56)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
45'+' Штрафной Воронкин Артем (14) Урожай
40'
Бендзь Сергей (5)
Бачурин Иван (2)
СКА Ростов-на-Дону
39'
Ковалевский Константин (90)
Поликутин Илья (3)
Урожай
33' Штрафной Маркосов Михаил (9) Урожай
26'
Лысенко Никита (4) Урожай
24'
Станкевич Николай (14) СКА Ростов-на-Дону
17'
Бендзь Сергей (5) СКА Ростов-на-Дону
13'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма