Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 15:00
Стадион: «Анжи-Арена», Каспийск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
85' Бабаев Владлен Игоревич
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
53'
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
20'
86'
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
73'
90' Азявин Илья Андреевич
33 К ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
77' Лесников Дмитрий Андреевич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
-56' Мязин Андрей Александрович
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
47'
88' Воробьев Дмитрий Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
85' Бердников Алексей Андреевич
20 НП Азявин Илья Андреевич 
90' Мануковский Александр Александрович
87 НП Мязин Андрей Александрович 
-56' Погосов Артем Рауфович
77'
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
88' Бутенко Александр Сергеевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
77' Дышеков Аслан Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
85' Бабаев Владлен Игоревич
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
53'
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
20'
86'
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
73'
90' Азявин Илья Андреевич
33 К ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
77' Лесников Дмитрий Андреевич
95 НП Погосов Артем Рауфович 
-56' Мязин Андрей Александрович
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
47'
88' Воробьев Дмитрий Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
85' Бердников Алексей Андреевич
20 НП Азявин Илья Андреевич 
90' Мануковский Александр Александрович
87 НП Мязин Андрей Александрович 
-56' Погосов Артем Рауфович
77'
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
88' Бутенко Александр Сергеевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
77' Дышеков Аслан Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Агаларов Руслан Агабекович
Тренер Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Администратор Расулов Джамал Магомедович
Администратор Халимбеков Рахматула Абдуллаевич
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Кошко Рустем Адамович Белореченск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
-56' Погосов Артем
Мязин Андрей
Галбацдибиров Ахмедпаша
Газимагомедов Анвар
52'
77' Дышеков Аслан
Лесников Дмитрий
Шахбанов Гамид
Абдуллаев Гаджимурад
82'
85' Бердников Алексей
Бабаев Владлен
Саидов Мариз
Исалдибиров Арсен
85'
88' Бутенко Александр
Воробьев Дмитрий
90' Мануковский Александр
Азявин Илья
Голы
47' 0:1Бутенко Александр
77' 0:2Мязин Андрей
86' 0:3Павлишин Алексей
Предупреждения
20' Павлишин Алексей
53' Козлов Данила
Шахбанов Гамид 73'
73' Мануковский Александр
Саидов Мариз 75'
Гитинов Расул 84'