Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 11-й тур
Дата: 28 сентября 2019 14:00
Стадион: «Биолог», Новокубанск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Барбашов Павел (26) Биолог-Новокубанск
85'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
85'
Станкевич Николай (14)
Федоров Александр (22)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Кондрюков Филипп (9)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
76'
Солодаренко Валентин (14) Биолог-Новокубанск
72'
Барбашов Павел (26) Биолог-Новокубанск
71'
Бачурин Иван (2) СКА Ростов-на-Дону
70'
Дворников Федор (37)
Кожухарь Илья (63)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Касьянов Евгений (29)
Барбашов Павел (26)
Биолог-Новокубанск
68'
Бусыгин Никита (21)
Мафадзоков Тимиркан (7)
Биолог-Новокубанск
62'
Ахриев Хасан (21)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Богатырев Альберт (11)
Федотов Семен (15)
СКА Ростов-на-Дону
54'
Семенов Владислав (23)
Свистельников Виталий (4)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'
Ахриев Хасан (21) СКА Ростов-на-Дону
33'
Винниченко Валентин (4) СКА Ростов-на-Дону
29'
Ивашин Александр (18)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
26'
Ахриев Хасан (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
54' Свистельников Виталий Александрович
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
18 ПЗ Ивашин Александр Алексеевич 
29' Дмитриенко Юрий Эдуардович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
76'
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
21 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
68' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
8 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
70' Барбашов Павел Владимирович
97 НП Ходунов Роман Александрович 
Амплуа Имя
34 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
33'
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
71'
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
26'
45'
62' Козлов Геннадий Александрович
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
85' Федоров Александр Владимирович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
85'
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
80' Юшко Кирилл Владимирович
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
57' Федотов Семен Александрович
37 НП Дворников Федор Андреевич 
70' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
29' Ивашин Александр Алексеевич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
4 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
54' Семенов Владислав Валентинович
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
7 ПЗ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
68' Бусыгин Никита Владимирович
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
70' Касьянов Евгений Витальевич
72'
87'
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
85' Станкевич Николай Петрович
5 ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
57' Богатырев Альберт Асланович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
62' Ахриев Хасан Асламбекович
78'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
80' Кондрюков Филипп Олегович
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
70' Дворников Федор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Лисицын Максим Павлович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Должность Имя
Тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Врач Всянский Денис Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Сорокин Андрей Евгеньевич 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
54' Свистельников Виталий Александрович
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
18 ПЗ Ивашин Александр Алексеевич 
29' Дмитриенко Юрий Эдуардович
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
76'
11 К ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
21 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
68' Мафадзоков Тимиркан Алиевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
8 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
70' Барбашов Павел Владимирович
97 НП Ходунов Роман Александрович 
Амплуа Имя
34 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
33'
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
71'
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
26'
45'
62' Козлов Геннадий Александрович
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
85' Федоров Александр Владимирович
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
85'
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
80' Юшко Кирилл Владимирович
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
57' Федотов Семен Александрович
37 НП Дворников Федор Андреевич 
70' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
29' Ивашин Александр Алексеевич
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
4 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
54' Семенов Владислав Валентинович
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
7 ПЗ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
68' Бусыгин Никита Владимирович
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
70' Касьянов Евгений Витальевич
72'
87'
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
85' Станкевич Николай Петрович
5 ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
57' Богатырев Альберт Асланович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
62' Ахриев Хасан Асламбекович
78'
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
80' Кондрюков Филипп Олегович
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
70' Дворников Федор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Лисицын Максим Павлович
Администратор Чувилов Эдуард Николаевич
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Должность Имя
Тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Врач Всянский Денис Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванников Алексей Игоревич Ставрополь
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Ивашин Александр
Дмитриенко Юрий
29'
Семенов Владислав
Свистельников Виталий
54'
57' Богатырев Альберт
Федотов Семен
62' Ахриев Хасан
Козлов Геннадий
Бусыгин Никита
Мафадзоков Тимиркан
68'
Касьянов Евгений
Барбашов Павел
70'
70' Дворников Федор
Кожухарь Илья
80' Кондрюков Филипп
Юшко Кирилл
85' Станкевич Николай
Федоров Александр
Голы
33' 0:1Винниченко Валентин
45' 0:2Ахриев Хасан
Барбашов Павел1:2 72'
Солодаренко Валентин2:2 76'
78' 2:3Козлов Геннадий
Предупреждения
26' Ахриев Хасан
71' Бачурин Иван
85' Шаповалов Руслан
Барбашов Павел 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Барбашов Павел (26) Биолог-Новокубанск
85'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
85'
Станкевич Николай (14)
Федоров Александр (22)
СКА Ростов-на-Дону
80'
Кондрюков Филипп (9)
Юшко Кирилл (99)
СКА Ростов-на-Дону
78'
Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
76'
Солодаренко Валентин (14) Биолог-Новокубанск
72'
Барбашов Павел (26) Биолог-Новокубанск
71'
Бачурин Иван (2) СКА Ростов-на-Дону
70'
Дворников Федор (37)
Кожухарь Илья (63)
СКА Ростов-на-Дону
70'
Касьянов Евгений (29)
Барбашов Павел (26)
Биолог-Новокубанск
68'
Бусыгин Никита (21)
Мафадзоков Тимиркан (7)
Биолог-Новокубанск
62'
Ахриев Хасан (21)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
57'
Богатырев Альберт (11)
Федотов Семен (15)
СКА Ростов-на-Дону
54'
Семенов Владислав (23)
Свистельников Виталий (4)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
45'
Ахриев Хасан (21) СКА Ростов-на-Дону
33'
Винниченко Валентин (4) СКА Ростов-на-Дону
29'
Ивашин Александр (18)
Дмитриенко Юрий (10)
Биолог-Новокубанск
26'
Ахриев Хасан (21) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма