Матч № 96

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 12-й тур
Дата: 06 октября 2019 13:00
Стадион: «Анжи-Арена», Каспийск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Романов Роман (17) СКА Ростов-на-Дону
89'
Шихбабаев Муслим (70) Анжи
88'
Гайдаров Шахбан (88)
Мачилов Рустам (4)
Анжи
86'
Исалов Султан (14)
Абдуразаков Шамиль (21)
Анжи
80'
Кожухарь Илья (63)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
71'
Козлов Геннадий (7)
Станкевич Николай (14)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Юшко Кирилл (99)
Федотов Семен (15)
СКА Ростов-на-Дону
66'
Агаларов Гамид (7)
Исалов Султан (14)
Анжи
60'
Магомедов Магомед (17)
Агабалаев Чингиз (10)
Анжи
53'
Шихбабаев Муслим (70) Анжи
51'
Богатырев Альберт (11) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Винниченко Валентин (4)
Романов Роман (17)
СКА Ростов-на-Дону
18'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
13'
Магомедов Магомед (17) Анжи
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 18 47 15 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 18 43 14 1 3
3
Черноморец
Черноморец 18 33 10 3 5
4
Дружба
Дружба 18 31 9 4 5
5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 27 8 3 7
6
Махачкала
Махачкала 18 25 7 4 7
7
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 25 7 4 7
8
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 24 6 6 6
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 24 6 6 6
10
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 18 23 6 5 7
11
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 19 4 7 7
12
Интер
Интер 17 19 5 4 8
13
Краснодар-3
Краснодар-3 18 18 5 3 10
14
Урожай
Урожай 18 17 4 5 9
15
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 18 8 1 5 12
16
Анжи
Анжи 17 6 2 6 9

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
32' Романов Роман Евгеньевич
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
67' Федотов Семен Александрович
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
51'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
71' Станкевич Николай Петрович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
18'
10 К ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
80' Отставнов Дмитрий Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
86' Исалов Султан Израилович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88' Гайдаров Шахбан Курбанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
66' Агаларов Гамид Русланович
86' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
44 ПЗ Керимов Рамазан Абдулаевич 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
60' Магомедов Магомед Шамилович
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
5 ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
32' Винниченко Валентин Русланович
90'+
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
67' Юшко Кирилл Владимирович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
71' Козлов Геннадий Александрович
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
80' Кожухарь Илья Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
34 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
32' Романов Роман Евгеньевич
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
67' Федотов Семен Александрович
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
51'
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
71' Станкевич Николай Петрович
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
18'
10 К ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
80' Отставнов Дмитрий Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
15 ЗЩ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
16 ЗЩ Ипаев Джамалудин Юсупович 
21 ЗЩ Абдуразаков Шамиль Магомедович 
86' Исалов Султан Израилович
4 ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88' Гайдаров Шахбан Курбанович
14 ПЗ Исалов Султан Израилович 
66' Агаларов Гамид Русланович
86' Абдуразаков Шамиль Магомедович
6 ПЗ Исаев Магомеднур Махачевич 
44 ПЗ Керимов Рамазан Абдулаевич 
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
60' Магомедов Магомед Шамилович
79 НП Муртазалиев Арсанбег Дибирович 
Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
5 ЗЩ Бендзь Сергей Александррович 
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
32' Винниченко Валентин Русланович
90'+
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
67' Юшко Кирилл Владимирович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
71' Козлов Геннадий Александрович
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
80' Кожухарь Илья Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бармин Валерий Григорьевич
Тренер Избулатов Ренат Рустамбекович
Старший тренер Садиров Артур Умамудинович
Врач Саидов Руслан Магомедович
Администратор Генжеханов Мурад Абдуллатипович
Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Судьи и инспектор
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Шекемов Руслан Викторович Нальчик
Второй помощник Шустров Роман Крымск
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
32' Винниченко Валентин
Романов Роман
Магомедов Магомед
Агабалаев Чингиз
60'
Агаларов Гамид
Исалов Султан
66'
67' Юшко Кирилл
Федотов Семен
71' Козлов Геннадий
Станкевич Николай
80' Кожухарь Илья
Отставнов Дмитрий
Исалов Султан
Абдуразаков Шамиль
86'
Гайдаров Шахбан
Мачилов Рустам
88'
Голы
51' 0:1Богатырев Альберт
Шихбабаев Муслим1:1 53'
Предупреждения
Магомедов Магомед 13'
18' Гребенюков Дмитрий
Шихбабаев Муслим 89'
90'+' Романов Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Романов Роман (17) СКА Ростов-на-Дону
89'
Шихбабаев Муслим (70) Анжи
88'
Гайдаров Шахбан (88)
Мачилов Рустам (4)
Анжи
86'
Исалов Султан (14)
Абдуразаков Шамиль (21)
Анжи
80'
Кожухарь Илья (63)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
71'
Козлов Геннадий (7)
Станкевич Николай (14)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Юшко Кирилл (99)
Федотов Семен (15)
СКА Ростов-на-Дону
66'
Агаларов Гамид (7)
Исалов Султан (14)
Анжи
60'
Магомедов Магомед (17)
Агабалаев Чингиз (10)
Анжи
53'
Шихбабаев Муслим (70) Анжи
51'
Богатырев Альберт (11) СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Винниченко Валентин (4)
Романов Роман (17)
СКА Ростов-на-Дону
18'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
13'
Магомедов Магомед (17) Анжи
Начало 1 тайма