Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 14:00
Стадион: Бештау МАУ ДО ДЮСШ, Лермонтов
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
54'
23 К ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
39'
2 ЗЩ Уша Анзор Керимович 
4 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
46' Гергов Руслан Анзорович
24 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
84'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
8 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
69' Бостанов Расул Муратович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
87' Айвазянц Владимир Рубенович
9 ПЗ Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
21 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
17 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
88' Абдоков Аким Альбертович
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
77' Бабаев Владлен Игоревич
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
47'
55'
85'
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
36'
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
79'
80' Погосов Артем Рауфович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
66' Болонин Александр Николаевич
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
87 НП Мязин Андрей Александрович 
69' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
77' Лесников Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Байчора Эдуард Муратович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
87' Митренко Сергей Владимирович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
46' Лазарев Вадим Владимирович
83' Абидоков Вадим Альбертович
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
69' Стуканов Евгений Дмитриевич
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
83' Гергов Руслан Анзорович
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
88' Гагиты Ренат Мурадович
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
11 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
66' Дышеков Аслан Русланович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
77' Гараев Виктор Финатович
95 НП Погосов Артем Рауфович 
80' Павлишин Алексей Олегович
20 НП Азявин Илья Андреевич 
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
69' Мязин Андрей Александрович
80'
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
77' Бутенко Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер вратарей Шлеев Николай Юрьевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Адамович Белореченск
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Зорников Дмитрий Сергеевич 
54'
23 К ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
39'
2 ЗЩ Уша Анзор Керимович 
4 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
46' Гергов Руслан Анзорович
24 ЗЩ Шумахов Идар Артурович 
84'
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
8 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
69' Бостанов Расул Муратович
16 ПЗ Митренко Сергей Владимирович 
87' Айвазянц Владимир Рубенович
9 ПЗ Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
21 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
17 ПЗ Гагиты Ренат Мурадович 
88' Абдоков Аким Альбертович
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
77' Бабаев Владлен Игоревич
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
47'
55'
85'
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
36'
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
79'
80' Погосов Артем Рауфович
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
66' Болонин Александр Николаевич
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
87 НП Мязин Андрей Александрович 
69' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
71 НП Бутенко Александр Сергеевич 
77' Лесников Дмитрий Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Байчора Эдуард Муратович 
3 ЗЩ Айвазянц Владимир Рубенович 
87' Митренко Сергей Владимирович
14 ПЗ Гергов Руслан Анзорович 
46' Лазарев Вадим Владимирович
83' Абидоков Вадим Альбертович
6 ПЗ Бостанов Расул Муратович 
69' Стуканов Евгений Дмитриевич
10 ПЗ Абидоков Вадим Альбертович 
83' Гергов Руслан Анзорович
22 НП Абдоков Аким Альбертович 
88' Гагиты Ренат Мурадович
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
11 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
66' Дышеков Аслан Русланович
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
77' Гараев Виктор Финатович
95 НП Погосов Артем Рауфович 
80' Павлишин Алексей Олегович
20 НП Азявин Илья Андреевич 
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
69' Мязин Андрей Александрович
80'
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
77' Бутенко Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Старший тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер вратарей Шлеев Николай Юрьевич
Врач Бикбаев Андрей Камильевич
Массажист Вялых Дмитрий Анатольевич
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
врач по спортивной медицине Афаунов Беслан Борисович
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кошко Юнус Адамович Белореченск
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Лазарев Вадим
Гергов Руслан
46'
66' Дышеков Аслан
Болонин Александр
Стуканов Евгений
Бостанов Расул
69'
69' Мязин Андрей
Воробьев Дмитрий
77' Гараев Виктор
Бабаев Владлен
77' Бутенко Александр
Лесников Дмитрий
80' Павлишин Алексей
Погосов Артем
Гергов Руслан
Абидоков Вадим
83'
Митренко Сергей
Айвазянц Владимир
87'
Гагиты Ренат
Абдоков Аким
88'
Голы
47' 0:1Локтионов Роман
55' 0:2Локтионов Роман
80' 0:3Воробьев Дмитрий
Предупреждения
36' Козлов Данила
Кишев Залим 39'
Зорников Дмитрий 54'
79' Павлишин Алексей
Шумахов Идар 84'