Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 16:00
Стадион: «Адыгейский республиканский стадион»,
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шогенов Азамат Амирович 
26 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
11'
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
85' Акжигитов Ратмир Тамерланович
4 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
14 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
17 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
61'
77' Гаранжа Сергей Юрьевич
21 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
69' Панамарев Никита Николаевич
9 НП Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 
45'
63' Поникаров Артем Антонович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
46' Захаров Илья Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
82' Делок Аскер Адамович
10 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
8 ПЗ Ширали Эдуард Эдуардович 
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
90'+ Ахмедханов Ризван Усманович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
40' Духу Тимур Эдуардович
78'
82' Крылов Денис Валерьевич
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
90' Бабенко Сергей Николаевич
Амплуа Имя
22 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
15 ЗЩ Акжигитов Ратмир Тамерланович 
85' Мироник Василий Николаевич
24 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
63' Дибиргаджиев Джамал Усумиевич
2 ЗЩ Мальковский Кирилл Викторович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
77' Чабанов Евгений Александрович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Магомедов Зикрула Мутаалимович
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
46' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шогенов Азамат Амирович 
26 ЗЩ Черов Василий Сергеевич 
11'
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
85' Акжигитов Ратмир Тамерланович
4 ЗЩ Ваганов Илья Сергеевич 
14 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
6 ПЗ Пацев Денис Александрович 
17 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
61'
77' Гаранжа Сергей Юрьевич
21 ПЗ Магомедов Зикрула Мутаалимович 
69' Панамарев Никита Николаевич
9 НП Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 
45'
63' Поникаров Артем Антонович
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
46' Захаров Илья Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковалев Роман Николаевич 
23 ЗЩ Крылов Денис Валерьевич 
82' Делок Аскер Адамович
10 ПЗ Смыр Гудиса Вадимович 
8 ПЗ Ширали Эдуард Эдуардович 
25 ПЗ Арзуманян Альберт Артурович 
90'+ Ахмедханов Ризван Усманович
13 ПЗ Делок Аскер Адамович 
40' Духу Тимур Эдуардович
78'
82' Крылов Денис Валерьевич
18 НП Шхалахов Амир Муратович 
90' Бабенко Сергей Николаевич
Амплуа Имя
22 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
15 ЗЩ Акжигитов Ратмир Тамерланович 
85' Мироник Василий Николаевич
24 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
63' Дибиргаджиев Джамал Усумиевич
2 ЗЩ Мальковский Кирилл Викторович 
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
77' Чабанов Евгений Александрович
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
69' Магомедов Зикрула Мутаалимович
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
46' Матюшенко Иван Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Степанищев Денис Владимирович Воронеж
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Духу Тимур
Делок Аскер
40'
46' Матюшенко Иван
Захаров Илья
63' Дибиргаджиев Джамал
Поникаров Артем
69' Магомедов Зикрула
Панамарев Никита
77' Чабанов Евгений
Гаранжа Сергей
Делок Аскер
Крылов Денис
82'
85' Мироник Василий
Акжигитов Ратмир
Бабенко Сергей
Шхалахов Амир
90'
Ахмедханов Ризван
Арзуманян Альберт
90'+'
Голы
Кадимов Тофик1:0 7'
11' 1:1Черов Василий
45' 1:2Дибиргаджиев Джамал
Кадимов Тофик2:2 50'
Кадимов Тофик3:2 65'
Делок Аскер4:2 78'
Предупреждения
Ахмедханов Ризван 45'+'
Бабенко Сергей 59'
61' Чабанов Евгений