Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 14-й тур
Дата: 19 октября 2019 18:00
Стадион: «Спартак», Владикавказ
Количество зрителей: 5200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Шавлохов Давид (3)
Кочиев Хетаг (15)
Алания Владикавказ
81'
Касьянов Евгений (29) Биолог-Новокубанск
80'
Барбашов Павел (26)
Мафадзоков Тимиркан (7)
Биолог-Новокубанск
80'
Хадарцев Батраз (10)
Хабалов Алан (77)
Алания Владикавказ
79'
Машуков Ислам (14) Алания Владикавказ
76'
Малыш Максим (11)
Борзенков Сергей (19)
Биолог-Новокубанск
72'
Малоян Артур (38)
Машуков Ислам (14)
Алания Владикавказ
71'
Халваши Каха (8)
Лазарашвили Виктор (17)
Биолог-Новокубанск
71'
Чувилов Виктор (3)
Бусыгин Никита (21)
Биолог-Новокубанск
69'
Царикаев Тарас (17) Алания Владикавказ
67'
Хадарцев Батраз (10) Алания Владикавказ
60'
Солодаренко Валентин (14) Биолог-Новокубанск
59'
Гурциев Батраз (70)
Цараев Алан (6)
Алания Владикавказ
57'
Седых Денис (9)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
53'
Кобесов Давид (88)
Царикаев Тарас (17)
Алания Владикавказ
52'
Хадарцев Батраз (10) Алания Владикавказ
51'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Седых Денис (9) Биолог-Новокубанск
18'
Ходунов Роман (97) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Солдатенко Ростислав Азарович 
4 ЗЩ Качмазов Сослан Владимирович 
19 ЗЩ Бутаев Аллон Асланович 
70 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
59' Цараев Алан Альбертович
10 ПЗ Хадарцев Батраз Сосланович 
52'
67'
80' Хабалов Алан Русланович
38 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
72' Машуков Ислам Амирханович
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
88 ПЗ Кобесов Давид Бидзинаевич 
53' Царикаев Тарас Таймуразович
3 ПЗ Шавлохов Давид Феликсович 
83' Кочиев Хетаг Феликсович
23 К ПЗ Засеев Азамат Вячеславович 
8 ПЗ Хугаев Алан Робертович 
Амплуа Имя
16 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
60'
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
71' Бусыгин Никита Владимирович
8 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
71' Лазарашвили Виктор Ладович
9 ПЗ Седых Денис Игоревич 
38'
57' Касьянов Евгений Витальевич
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
51'
76' Борзенков Сергей Алексеевич
97 НП Ходунов Роман Александрович 
18'
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
80' Мафадзоков Тимиркан Алиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
18 ЗЩ Кобесов Дмитрий Важаевич 
15 ЗЩ Кочиев Хетаг Феликсович 
83' Шавлохов Давид Феликсович
7 ЗЩ Зураев Эльбрус Савкуйевич 
17 ЗЩ Царикаев Тарас Таймуразович 
53' Кобесов Давид Бидзинаевич
69'
11 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
21 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
77 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
80' Хадарцев Батраз Сосланович
6 ПЗ Цараев Алан Альбертович 
59' Гурциев Батраз Олегович
14 НП Машуков Ислам Амирханович 
72' Малоян Артур Михайлович
79'
Амплуа Имя
4 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
76' Малыш Максим Юрьевич
21 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
71' Чувилов Виктор Эдуардович
7 ПЗ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
80' Барбашов Павел Владимирович
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
71' Халваши Каха Тенгизович
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
57' Седых Денис Игоревич
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гогниев Спартак Артурович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Солдатенко Ростислав Азарович 
4 ЗЩ Качмазов Сослан Владимирович 
19 ЗЩ Бутаев Аллон Асланович 
70 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
59' Цараев Алан Альбертович
10 ПЗ Хадарцев Батраз Сосланович 
52'
67'
80' Хабалов Алан Русланович
38 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
72' Машуков Ислам Амирханович
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 
88 ПЗ Кобесов Давид Бидзинаевич 
53' Царикаев Тарас Таймуразович
3 ПЗ Шавлохов Давид Феликсович 
83' Кочиев Хетаг Феликсович
23 К ПЗ Засеев Азамат Вячеславович 
8 ПЗ Хугаев Алан Робертович 
Амплуа Имя
16 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
10 ЗЩ Дмитриенко Юрий Эдуардович 
23 ЗЩ Семенов Владислав Валентинович 
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
14 ПЗ Солодаренко Валентин Валентинович 
60'
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
71' Бусыгин Никита Владимирович
8 ПЗ Халваши Каха Тенгизович 
71' Лазарашвили Виктор Ладович
9 ПЗ Седых Денис Игоревич 
38'
57' Касьянов Евгений Витальевич
11 ПЗ Малыш Максим Юрьевич 
51'
76' Борзенков Сергей Алексеевич
97 НП Ходунов Роман Александрович 
18'
26 НП Барбашов Павел Владимирович 
80' Мафадзоков Тимиркан Алиевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
18 ЗЩ Кобесов Дмитрий Важаевич 
15 ЗЩ Кочиев Хетаг Феликсович 
83' Шавлохов Давид Феликсович
7 ЗЩ Зураев Эльбрус Савкуйевич 
17 ЗЩ Царикаев Тарас Таймуразович 
53' Кобесов Давид Бидзинаевич
69'
11 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
21 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
77 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
80' Хадарцев Батраз Сосланович
6 ПЗ Цараев Алан Альбертович 
59' Гурциев Батраз Олегович
14 НП Машуков Ислам Амирханович 
72' Малоян Артур Михайлович
79'
Амплуа Имя
4 ЗЩ Свистельников Виталий Александрович 
5 ЗЩ Манченко Юрий Юрьевич 
19 ПЗ Борзенков Сергей Алексеевич 
76' Малыш Максим Юрьевич
21 ПЗ Бусыгин Никита Владимирович 
71' Чувилов Виктор Эдуардович
7 ПЗ Мафадзоков Тимиркан Алиевич 
80' Барбашов Павел Владимирович
17 ПЗ Лазарашвили Виктор Ладович 
71' Халваши Каха Тенгизович
29 НП Касьянов Евгений Витальевич 
57' Седых Денис Игоревич
81'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гогниев Спартак Артурович
Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Походенко Николай Иванович Майкоп
Замены
Кобесов Давид
Царикаев Тарас
53'
57' Седых Денис
Касьянов Евгений
Гурциев Батраз
Цараев Алан
59'
71' Чувилов Виктор
Бусыгин Никита
71' Халваши Каха
Лазарашвили Виктор
Малоян Артур
Машуков Ислам
72'
76' Малыш Максим
Борзенков Сергей
Хадарцев Батраз
Хабалов Алан
80'
80' Барбашов Павел
Мафадзоков Тимиркан
Шавлохов Давид
Кочиев Хетаг
83'
Голы
Хадарцев Батраз1:0 52'
Хадарцев Батраз2:0 67'
Машуков Ислам3:0 79'
81' 3:1Касьянов Евгений
Предупреждения
18' Ходунов Роман
38' Седых Денис
51' Малыш Максим
60' Солодаренко Валентин
Царикаев Тарас 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Шавлохов Давид (3)
Кочиев Хетаг (15)
Алания Владикавказ
81'
Касьянов Евгений (29) Биолог-Новокубанск
80'
Барбашов Павел (26)
Мафадзоков Тимиркан (7)
Биолог-Новокубанск
80'
Хадарцев Батраз (10)
Хабалов Алан (77)
Алания Владикавказ
79'
Машуков Ислам (14) Алания Владикавказ
76'
Малыш Максим (11)
Борзенков Сергей (19)
Биолог-Новокубанск
72'
Малоян Артур (38)
Машуков Ислам (14)
Алания Владикавказ
71'
Халваши Каха (8)
Лазарашвили Виктор (17)
Биолог-Новокубанск
71'
Чувилов Виктор (3)
Бусыгин Никита (21)
Биолог-Новокубанск
69'
Царикаев Тарас (17) Алания Владикавказ
67'
Хадарцев Батраз (10) Алания Владикавказ
60'
Солодаренко Валентин (14) Биолог-Новокубанск
59'
Гурциев Батраз (70)
Цараев Алан (6)
Алания Владикавказ
57'
Седых Денис (9)
Касьянов Евгений (29)
Биолог-Новокубанск
53'
Кобесов Давид (88)
Царикаев Тарас (17)
Алания Владикавказ
52'
Хадарцев Батраз (10) Алания Владикавказ
51'
Малыш Максим (11) Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Седых Денис (9) Биолог-Новокубанск
18'
Ходунов Роман (97) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма