Матч № 115

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 15-й тур
Дата: 27 октября 2019 16:00
Стадион: «Адыгейский республиканский стадион»,
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
61'
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
72' Гараев Виктор Финатович
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
24'
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
69'
11 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
63' Бабаев Владлен Игоревич
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
85' Разживин Роман Станиславович
87 НП Мязин Андрей Александрович 
5'
61' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
4'
65' Погосов Артем Рауфович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
72' Бердников Алексей Андреевич
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
63' Болонин Александр Николаевич
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
85' Зенин Андрей Валентинович
95 НП Погосов Артем Рауфович 
65' Лесников Дмитрий Андреевич
20 НП Азявин Илья Андреевич 
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
61' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
61'
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
72' Гараев Виктор Финатович
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
24'
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
15 ПЗ Мануковский Александр Александрович 
7 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
69'
11 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
63' Бабаев Владлен Игоревич
14 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
85' Разживин Роман Станиславович
87 НП Мязин Андрей Александрович 
5'
61' Воробьев Дмитрий Дмитриевич
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
4'
65' Погосов Артем Рауфович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
72' Бердников Алексей Андреевич
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
9 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
63' Болонин Александр Николаевич
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
85' Зенин Андрей Валентинович
95 НП Погосов Артем Рауфович 
65' Лесников Дмитрий Андреевич
20 НП Азявин Илья Андреевич 
78 НП Воробьев Дмитрий Дмитриевич 
61' Мязин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
начальник команды Аутлев Рашид Макович
администратор Григорьев Владимир Сергеевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
тренер Самойленко Александр Викторович
массажист Чернов Дмиртий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
начальник команды Целовальников Олег Николаевич
Старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
тренер по работе с вратарями Климов Дмитрий Сергеевич
массажист Елизаров Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Сергей Юрьевич Кисловодск
Первый помощник Валеев Ринат Рамилевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Танашев Инал Нальчик
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
61' Мязин Андрей
Воробьев Дмитрий
63' Болонин Александр
Бабаев Владлен
65' Лесников Дмитрий
Погосов Артем
72' Бердников Алексей
Гараев Виктор
Ахмедханов Ризван
Ещенко Олег
72'
85' Зенин Андрей
Разживин Роман
Бабенко Сергей
Шхалахов Амир
90'+'
Голы
5' 0:1Мязин Андрей
69' 0:2Павлишин Алексей
Предупреждения
4' Лесников Дмитрий
Катаев Никита 21'
Ахмедханов Ризван 43'
61' Журавлев Юрий
Хагур Руслан 83'
Кирьян Артем 87'