Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 15-й тур
Дата: 26 октября 2019 14:00
Стадион: СКА, Ростов-на-Дону
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Цараев Алан (6) Алания Владикавказ
79'
Гурциев Батраз (70) Алания Владикавказ
79'
Дворников Федор (37)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Хабалов Алан (77) Алания Владикавказ
74'
Бутаев Аллон (19) Алания Владикавказ
74'
Иванков Даниил (19)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Хугаев Алан (8)
Цараев Алан (6)
Алания Владикавказ
73'
Кобесов Дмитрий (88)
Хабалов Алан (77)
Алания Владикавказ
69'
Царикаев Тарас (17)
Качмазов Сослан (4)
Алания Владикавказ
69'
Гребенюков Дмитрий (8)
Скрынник Максим (80)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Станкевич Николай (14)
Ахриев Хасан (21)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Бачурин Иван (2)
Романов Роман (17)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
46'
Малоян Артур (38)
Машуков Ислам (14)
Алания Владикавказ
46'
Крамаренко Сергей (11)
Гурциев Батраз (70)
Алания Владикавказ
Начало 2 тайма
25'
Шавлохов Давид (3) Алания Владикавказ
10'
Гриднев Даниил (56) СКА Ростов-на-Дону
5'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Урожай
Урожай 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Будко Сергей Владимирович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
56' Романов Роман Евгеньевич
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
10'
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
19 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
74' Козлов Геннадий Александрович
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
5'
69' Скрынник Максим Александрович
10 К ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
53'
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
65' Ахриев Хасан Асламбекович
37 НП Дворников Федор Андреевич 
79' Отставнов Дмитрий Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Солдатенко Ростислав Азарович 
88 ЗЩ Кобесов Дмитрий Важаевич 
73' Хабалов Алан Русланович
17 К ЗЩ Царикаев Тарас Таймуразович 
69' Качмазов Сослан Владимирович
19 ЗЩ Бутаев Аллон Асланович 
74'
10 ПЗ Хадарцев Батраз Сосланович 
38 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
46' Машуков Ислам Амирханович
11 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Гурциев Батраз Олегович
8 ПЗ Хугаев Алан Робертович 
73' Цараев Алан Альбертович
23 ПЗ Засеев Азамат Вячеславович 
3 ПЗ Шавлохов Давид Феликсович 
25'
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
56' Бачурин Иван Дмитриевич
12 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
80 ЗЩ Скрынник Максим Александрович 
69' Гребенюков Дмитрий Русланович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
65' Станкевич Николай Петрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
74' Иванков Даниил Сергеевич
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
79' Дворников Федор Андреевич
Амплуа Имя
33 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
7 ЗЩ Зураев Эльбрус Савкуйевич 
4 ЗЩ Качмазов Сослан Владимирович 
69' Царикаев Тарас Таймуразович
15 ЗЩ Кочиев Хетаг Феликсович 
6 ПЗ Цараев Алан Альбертович 
73' Хугаев Алан Робертович
90'+
70 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
79'
77 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
73' Кобесов Дмитрий Важаевич
76'
5 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
80 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
14 НП Машуков Ислам Амирханович 
46' Малоян Артур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Врач Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гогниев Спартак Артурович
помощник тренера Шатов Андрей Викторович
помощник тренера Джиоев Георгий Гурамович
Тренер по работе с вратарями Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Начальник команды Передерий Андрей Владимирович
Врач Калоев Алан Ахтемирович
Массажист Зюзин Юрий Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Будко Сергей Владимирович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
56' Романов Роман Евгеньевич
56 ПЗ Гриднев Даниил Анатольевич 
10'
15 ПЗ Федотов Семен Александрович 
19 ПЗ Иванков Даниил Сергеевич 
74' Козлов Геннадий Александрович
11 ПЗ Богатырев Альберт Асланович 
8 ПЗ Гребенюков Дмитрий Русланович 
5'
69' Скрынник Максим Александрович
10 К ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
53'
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
65' Ахриев Хасан Асламбекович
37 НП Дворников Федор Андреевич 
79' Отставнов Дмитрий Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Солдатенко Ростислав Азарович 
88 ЗЩ Кобесов Дмитрий Важаевич 
73' Хабалов Алан Русланович
17 К ЗЩ Царикаев Тарас Таймуразович 
69' Качмазов Сослан Владимирович
19 ЗЩ Бутаев Аллон Асланович 
74'
10 ПЗ Хадарцев Батраз Сосланович 
38 ПЗ Малоян Артур Михайлович 
46' Машуков Ислам Амирханович
11 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Гурциев Батраз Олегович
8 ПЗ Хугаев Алан Робертович 
73' Цараев Алан Альбертович
23 ПЗ Засеев Азамат Вячеславович 
3 ПЗ Шавлохов Давид Феликсович 
25'
97 ПЗ Магомедов Бутта Гаджиевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Скрипник Иван Юрьевич 
17 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
56' Бачурин Иван Дмитриевич
12 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
80 ЗЩ Скрынник Максим Александрович 
69' Гребенюков Дмитрий Русланович
6 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
21 ПЗ Ахриев Хасан Асламбекович 
65' Станкевич Николай Петрович
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
74' Иванков Даниил Сергеевич
63 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
77 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
79' Дворников Федор Андреевич
Амплуа Имя
33 ВР Бураев Мухарбек Валерьевич 
7 ЗЩ Зураев Эльбрус Савкуйевич 
4 ЗЩ Качмазов Сослан Владимирович 
69' Царикаев Тарас Таймуразович
15 ЗЩ Кочиев Хетаг Феликсович 
6 ПЗ Цараев Алан Альбертович 
73' Хугаев Алан Робертович
90'+
70 ПЗ Гурциев Батраз Олегович 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
79'
77 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
73' Кобесов Дмитрий Важаевич
76'
5 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
80 ПЗ Цакоев Заур Феликсович 
14 НП Машуков Ислам Амирханович 
46' Малоян Артур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Усин Владимир Михайлович
Врач Всянский Денис Владимирович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Тренер Татаркин Александр Александрович
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гогниев Спартак Артурович
помощник тренера Шатов Андрей Викторович
помощник тренера Джиоев Георгий Гурамович
Тренер по работе с вратарями Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Начальник команды Передерий Андрей Владимирович
Врач Калоев Алан Ахтемирович
Массажист Зюзин Юрий Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Соколов Олег Владимирович Воронеж
Первый помощник Бочков Вячеслав Вячеславович Сочи
Второй помощник Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Крамаренко Сергей
Гурциев Батраз
46' Малоян Артур
Машуков Ислам
Бачурин Иван
Романов Роман
56'
Станкевич Николай
Ахриев Хасан
65'
Гребенюков Дмитрий
Скрынник Максим
69'
69' Царикаев Тарас
Качмазов Сослан
73' Кобесов Дмитрий
Хабалов Алан
73' Хугаев Алан
Цараев Алан
Иванков Даниил
Козлов Геннадий
74'
Дворников Федор
Отставнов Дмитрий
79'
Голы
76' 0:1Хабалов Алан
79' 0:2Гурциев Батраз
90'+' 0:3Цараев Алан
Предупреждения
Гребенюков Дмитрий 5'
Гриднев Даниил 10'
25' Шавлохов Давид
Шаповалов Руслан 53'
74' Бутаев Аллон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Цараев Алан (6) Алания Владикавказ
79'
Гурциев Батраз (70) Алания Владикавказ
79'
Дворников Федор (37)
Отставнов Дмитрий (77)
СКА Ростов-на-Дону
76'
Хабалов Алан (77) Алания Владикавказ
74'
Бутаев Аллон (19) Алания Владикавказ
74'
Иванков Даниил (19)
Козлов Геннадий (7)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Хугаев Алан (8)
Цараев Алан (6)
Алания Владикавказ
73'
Кобесов Дмитрий (88)
Хабалов Алан (77)
Алания Владикавказ
69'
Царикаев Тарас (17)
Качмазов Сослан (4)
Алания Владикавказ
69'
Гребенюков Дмитрий (8)
Скрынник Максим (80)
СКА Ростов-на-Дону
65'
Станкевич Николай (14)
Ахриев Хасан (21)
СКА Ростов-на-Дону
56'
Бачурин Иван (2)
Романов Роман (17)
СКА Ростов-на-Дону
53'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
46'
Малоян Артур (38)
Машуков Ислам (14)
Алания Владикавказ
46'
Крамаренко Сергей (11)
Гурциев Батраз (70)
Алания Владикавказ
Начало 2 тайма
25'
Шавлохов Давид (3) Алания Владикавказ
10'
Гриднев Даниил (56) СКА Ростов-на-Дону
5'
Гребенюков Дмитрий (8) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма