Матч № 140

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 18-й тур
Дата: 17 ноября 2019 14:00
Стадион: "ФОК", Рыздвяный
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мелекесцев Тимур (17) Кубань
87'
Закиров Тимур (29) Кубань
85'
Пахлеванян Арман (8)
Маркосов Михаил (9)
Кубань
85'
Семякин Роман (17) Динамо Ставрополь
83'
Рыжков Владислав (28)
Наниев Давид (10)
Кубань
83'
Филиппиди Спиридон (7)
Митрохин Юрий (23)
Кубань
80'
Абдоков Нури (10) Динамо Ставрополь
77'
Крутов Игорь (34)
Люфт Данила (7)
Динамо Ставрополь
63'
Шереметов Федор (11)
Григорян Артур (8)
Динамо Ставрополь
59'
Поправкин Антон (13)
Закиров Тимур (29)
Кубань
52'
Филиппиди Спиридон (7) Кубань
46'
Костанди Константин (70)
Шульгин Алексей (19)
Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Каляшин Александр (5) Динамо Ставрополь
25'
Тараканов Егор (5) Кубань
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 19 50 16 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 19 46 15 1 3
3
Дружба
Дружба 19 34 10 4 5
4
Черноморец
Черноморец 19 33 10 3 6
5
Легион Динамо
Легион Динамо 19 27 7 6 6
6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 19 27 8 3 8
7
Махачкала
Махачкала 19 26 7 5 7
8
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 19 26 7 5 7
9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 19 26 7 5 7
10
Машук-КМВ
Машук-КМВ 19 24 6 6 7
11
Кубань
Кубань 19 20 5 5 9
12
Интер
Интер 19 20 5 5 9
13
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 19 19 4 7 8
14
Краснодар-3
Краснодар-3 19 18 5 3 11
15
Анжи
Анжи 19 10 3 7 9
16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 19 8 1 5 13

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
77 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
25'
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
59' Закиров Тимур Тимурович
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
46' Шульгин Алексей Борисович
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
83' Наниев Давид Роландович
14 К ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
52'
83' Митрохин Юрий Сергеевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
85' Маркосов Михаил Сергеевич
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Дмитрий Александрович 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
59' Поправкин Антон Игоревич
87'
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
10 ПЗ Наниев Давид Роландович 
83' Рыжков Владислав Алексеевич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
83' Филиппиди Спиридон Михайлович
11 ПЗ Нестеренко Александр Витальевич 
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
46' Костанди Константин Георгиевич
9 НП Маркосов Михаил Сергеевич 
85' Пахлеванян Арман Карапетович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Шевченко Владислав Андреевич 
77 ЗЩ Сидоров Максим Станиславович 
5 ЗЩ Тараканов Егор Сергеевич 
25'
13 ЗЩ Поправкин Антон Игоревич 
59' Закиров Тимур Тимурович
3 ЗЩ Поликутин Илья Андреевич 
70 ПЗ Костанди Константин Георгиевич 
46' Шульгин Алексей Борисович
28 ПЗ Рыжков Владислав Алексеевич 
83' Наниев Давид Роландович
14 К ПЗ Воронкин Артем Анатольевич 
7 ПЗ Филиппиди Спиридон Михайлович 
52'
83' Митрохин Юрий Сергеевич
8 ПЗ Пахлеванян Арман Карапетович 
85' Маркосов Михаил Сергеевич
17 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Дмитрий Александрович 
29 ЗЩ Закиров Тимур Тимурович 
59' Поправкин Антон Игоревич
87'
4 ЗЩ Лысенко Никита Станиславович 
10 ПЗ Наниев Давид Роландович 
83' Рыжков Владислав Алексеевич
23 ПЗ Митрохин Юрий Сергеевич 
83' Филиппиди Спиридон Михайлович
11 ПЗ Нестеренко Александр Витальевич 
90 ПЗ Ковалевский Константин Сергеевич 
87 ПЗ Туник Игорь Александрович 
19 НП Шульгин Алексей Борисович 
46' Костанди Константин Георгиевич
9 НП Маркосов Михаил Сергеевич 
85' Пахлеванян Арман Карапетович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер вратаей Стрикалов Геннадий Владимирович
Администратор Бакланов Анатолий Сергеевич
врач Евдокимов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Тренер Юдин Андрей Викторович
Тренер Подгорный Сергей Владимирович
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Начальник команды Загорулько Андрей Геннадьевич
Врач Москалев Константин Викторович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Тиракьянц Артур Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Тибилов Таймураз Ахсарович Владикавказ
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
46' Костанди Константин
Шульгин Алексей
59' Поправкин Антон
Закиров Тимур
Шереметов Федор
Григорян Артур
63'
Крутов Игорь
Люфт Данила
77'
83' Филиппиди Спиридон
Митрохин Юрий
83' Рыжков Владислав
Наниев Давид
85' Пахлеванян Арман
Маркосов Михаил
Голы
Абдоков Нури1:0 80'
87' 1:1Закиров Тимур
90'+' 1:2Мелекесцев Тимур
Предупреждения
25' Тараканов Егор
Каляшин Александр 35'
52' Филиппиди Спиридон
Семякин Роман 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мелекесцев Тимур (17) Кубань
87'
Закиров Тимур (29) Кубань
85'
Пахлеванян Арман (8)
Маркосов Михаил (9)
Кубань
85'
Семякин Роман (17) Динамо Ставрополь
83'
Рыжков Владислав (28)
Наниев Давид (10)
Кубань
83'
Филиппиди Спиридон (7)
Митрохин Юрий (23)
Кубань
80'
Абдоков Нури (10) Динамо Ставрополь
77'
Крутов Игорь (34)
Люфт Данила (7)
Динамо Ставрополь
63'
Шереметов Федор (11)
Григорян Артур (8)
Динамо Ставрополь
59'
Поправкин Антон (13)
Закиров Тимур (29)
Кубань
52'
Филиппиди Спиридон (7) Кубань
46'
Костанди Константин (70)
Шульгин Алексей (19)
Кубань
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Каляшин Александр (5) Динамо Ставрополь
25'
Тараканов Егор (5) Кубань
Начало 1 тайма