Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 9 22 7 1 1 19-4 (15)
В

09.08.2019 16:30

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

16.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Спартак-Нальчик

П

25.08.2019 16:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

В

01.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Черноморец

В

08.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Краснодар-3

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Анжи

2
Дружба
Дружба 9 20 6 2 1 15-9 (6)
В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Интер

В

16.08.2019 16:30

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

25.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

01.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Урожай

Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

3
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 9 17 5 2 2 17-9 (8)
В

09.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Урожай

В

16.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

23.08.2019 19:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

Н

01.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-3 с Алания Владикавказ

4
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 9 16 5 1 3 17-10 (7)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Черноморец

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

25.08.2019 16:00

Победа

3-0 с Волгарь

В

01.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

07.09.2019 16:00

Победа

4-0 с Махачкала

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

5
Черноморец
Черноморец 9 15 4 3 2 17-9 (8)
В

09.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Алания Владикавказ

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Анжи

В

25.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Краснодар-3

П

01.09.2019 16:30

Поражение

2-0 с Волгарь

В

08.09.2019 17:30

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Махачкала

6
Интер
Интер 9 12 3 3 3 10-12 (-2)
П

09.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с Дружба

Н

16.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Урожай

П

25.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Биолог-Новокубанск

В

01.09.2019 19:00

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

07.09.2019 15:30

Победа

0-2 с Легион Динамо

Н

14.09.2019 16:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

7
Махачкала
Махачкала 9 12 3 3 3 7-9 (-2)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

В

16.08.2019 16:30

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

24.08.2019 16:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

Н

01.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

07.09.2019 16:00

Поражение

4-0 с Алания Владикавказ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Черноморец

8
Машук-КМВ
Машук-КМВ 9 11 3 2 4 10-8 (2)
П

09.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

16.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Легион Динамо

В

24.08.2019 17:00

Победа

0-3 с Спартак-Нальчик

П

01.09.2019 16:00

Поражение

0-1 с Алания Владикавказ

П

08.09.2019 17:30

Поражение

3-0 с Черноморец

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-0 с Краснодар-3

9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 9 11 2 5 2 6-7 (-1)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

0-0 с Махачкала

П

16.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо Ставрополь

В

25.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Интер

В

31.08.2019 16:00

Победа

0-1 с Спартак-Владикавказ

Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Дружба

П

14.09.2019 17:00

Поражение

1-0 с Урожай

10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 9 11 2 5 2 12-17 (-5)
В

09.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

П

16.08.2019 18:00

Поражение

6-0 с Волгарь

П

24.08.2019 17:00

Поражение

0-3 с Машук-КМВ

Н

01.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Махачкала

Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

Н

14.09.2019 16:00

Ничья

2-2 с Интер

11
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 9 10 3 1 5 10-13 (-3)
В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

П

16.08.2019 16:30

Поражение

1-0 с Махачкала

П

23.08.2019 19:00

Поражение

1-3 с Динамо Ставрополь

П

01.09.2019 19:00

Поражение

1-0 с Интер

Н

08.09.2019 17:00

Ничья

2-2 с Спартак-Владикавказ

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-3 с Дружба

12
Краснодар-3
Краснодар-3 9 9 2 3 4 10-17 (-7)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ

П

25.08.2019 18:00

Поражение

6-0 с Черноморец

Н

01.09.2019 17:00

Ничья

2-2 с Анжи

П

08.09.2019 17:00

Поражение

0-2 с Волгарь

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

13
Легион Динамо
Легион Динамо 9 9 2 3 4 6-16 (-10)
П

09.08.2019 16:30

Поражение

0-3 с Волгарь

П

16.08.2019 18:00

Поражение

4-0 с Машук-КМВ

В

24.08.2019 16:00

Победа

1-0 с Махачкала

Н

01.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

П

07.09.2019 15:30

Поражение

0-2 с Интер

Н

14.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-Владикавказ

14
Анжи
Анжи 9 8 1 5 3 16-15 (1)
Н

10.08.2019 16:30

Ничья

2-2 с Спартак-Владикавказ

П

16.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с Черноморец

Н

25.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

Н

01.09.2019 17:00

Ничья

2-2 с Краснодар-3

В

08.09.2019 16:00

Победа

6-1 с Урожай

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-0 с Волгарь

15
Урожай
Урожай 9 6 1 3 5 8-18 (-10)
П

09.08.2019 19:00

Поражение

1-2 с Динамо Ставрополь

Н

16.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Интер

Н

24.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Спартак-Владикавказ

П

01.09.2019 18:00

Поражение

2-1 с Дружба

П

08.09.2019 16:00

Поражение

6-1 с Анжи

В

14.09.2019 17:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 9 4 0 4 5 6-13 (-7)
Н

10.08.2019 16:30

Ничья

2-2 с Анжи

П

16.08.2019 16:30

Поражение

0-2 с Дружба

Н

24.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Урожай

П

31.08.2019 16:00

Поражение

0-1 с Биолог-Новокубанск

Н

08.09.2019 17:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

14.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо