Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 18 47 15 2 1 41-7 (34)
В

12.10.2019 14:00

Победа

0-3 с Интер

В

20.10.2019 15:00

Победа

3-1 с Спартак-Владикавказ

В

27.10.2019 16:00

Победа

0-2 с Дружба

В

03.11.2019 15:00

Победа

4-0 с Биолог-Новокубанск

В

10.11.2019 17:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

Н

17.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 18 43 14 1 3 50-13 (37)
В

12.10.2019 16:00

Победа

1-4 с Урожай

В

19.10.2019 18:00

Победа

3-1 с Биолог-Новокубанск

В

26.10.2019 14:00

Победа

0-3 с СКА Ростов-на-Дону

В

03.11.2019 17:00

Победа

8-0 с Спартак-Нальчик

В

09.11.2019 14:00

Победа

1-2 с Анжи

В

16.11.2019 15:00

Победа

0-1 с Черноморец

3
Черноморец
Черноморец 18 33 10 3 5 38-19 (19)
П

12.10.2019 16:00

Поражение

4-2 с Дружба

В

19.10.2019 16:00

Победа

4-0 с Урожай

П

27.10.2019 14:00

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

03.11.2019 16:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

В

10.11.2019 14:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

16.11.2019 15:00

Поражение

0-1 с Алания Владикавказ

4
Дружба
Дружба 18 31 9 4 5 28-26 (2)
В

12.10.2019 16:00

Победа

4-2 с Черноморец

П

19.10.2019 16:00

Поражение

4-2 с Краснодар-3

П

27.10.2019 16:00

Поражение

0-2 с Волгарь

Н

03.11.2019 14:00

Ничья

1-1 с Махачкала

В

10.11.2019 16:00

Победа

4-3 с Динамо Ставрополь

В

17.11.2019 14:00

Победа

0-1 с Интер

5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 27 8 3 7 31-22 (9)
Н

12.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

П

20.10.2019 14:30

Поражение

2-0 с Махачкала

В

27.10.2019 14:00

Победа

2-0 с Анжи

В

03.11.2019 14:00

Победа

5-0 с Спартак-Владикавказ

П

10.11.2019 16:00

Поражение

4-3 с Дружба

П

17.11.2019 14:00

Поражение

1-2 с Урожай

6
Махачкала
Махачкала 18 25 7 4 7 18-23 (-5)
В

12.10.2019 14:30

Победа

1-0 с Анжи

В

20.10.2019 14:30

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

П

27.10.2019 14:00

Поражение

3-1 с Интер

Н

03.11.2019 14:00

Ничья

1-1 с Дружба

П

10.11.2019 15:00

Поражение

5-2 с Урожай

В

17.11.2019 14:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

7
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 25 7 4 7 24-24 (0)
Н

12.10.2019 15:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

В

19.10.2019 15:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

П

26.10.2019 14:00

Поражение

0-3 с Алания Владикавказ

В

03.11.2019 12:00

Победа

0-3 с Краснодар-3

П

10.11.2019 17:00

Поражение

1-3 с Волгарь

Н

14.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

8
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 24 6 6 6 22-14 (8)
Н

12.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

19.10.2019 16:00

Ничья

0-0 с Интер

Н

27.10.2019 14:00

Ничья

2-2 с Спартак-Владикавказ

В

03.11.2019 15:00

Победа

3-0 с Урожай

П

10.11.2019 14:00

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

Н

14.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 24 6 6 6 15-21 (-6)
Н

12.10.2019 15:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

19.10.2019 14:30

Победа

2-0 с Анжи

В

26.10.2019 14:30

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

П

03.11.2019 16:00

Поражение

1-0 с Черноморец

В

10.11.2019 14:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

Н

17.11.2019 15:00

Ничья

1-1 с Волгарь

10
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 18 23 6 5 7 17-22 (-5)
В

12.10.2019 14:00

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

П

19.10.2019 18:00

Поражение

3-1 с Алания Владикавказ

В

27.10.2019 14:00

Победа

2-1 с Черноморец

П

03.11.2019 15:00

Поражение

4-0 с Волгарь

В

10.11.2019 14:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

П

17.11.2019 14:00

Поражение

2-1 с Махачкала

11
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 19 4 7 7 18-33 (-15)
П

12.10.2019 14:00

Поражение

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

19.10.2019 15:00

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

П

26.10.2019 14:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

П

03.11.2019 17:00

Поражение

8-0 с Алания Владикавказ

П

10.11.2019 14:00

Поражение

0-2 с Черноморец

В

17.11.2019 13:00

Победа

0-1 с Краснодар-3

12
Интер
Интер 17 19 5 4 8 22-33 (-11)
П

04.10.2019 16:00

Поражение

3-2 с Краснодар-3

П

12.10.2019 14:00

Поражение

0-3 с Волгарь

Н

19.10.2019 16:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

27.10.2019 14:00

Победа

3-1 с Махачкала

В

10.11.2019 14:00

Победа

3-4 с Спартак-Владикавказ

П

17.11.2019 14:00

Поражение

0-1 с Дружба

13
Краснодар-3
Краснодар-3 18 18 5 3 10 19-34 (-15)
В

12.10.2019 14:00

Победа

1-2 с Спартак-Владикавказ

В

19.10.2019 16:00

Победа

4-2 с Дружба

П

27.10.2019 15:30

Поражение

1-0 с Урожай

П

03.11.2019 12:00

Поражение

0-3 с СКА Ростов-на-Дону

П

10.11.2019 14:00

Поражение

2-0 с Легион Динамо

П

17.11.2019 13:00

Поражение

0-1 с Спартак-Нальчик

14
Урожай
Урожай 18 17 4 5 9 19-37 (-18)
П

12.10.2019 16:00

Поражение

1-4 с Алания Владикавказ

П

19.10.2019 16:00

Поражение

4-0 с Черноморец

В

27.10.2019 15:30

Победа

1-0 с Краснодар-3

П

03.11.2019 15:00

Поражение

3-0 с Машук-КМВ

В

10.11.2019 15:00

Победа

5-2 с Махачкала

В

17.11.2019 14:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

15
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 18 8 1 5 12 14-39 (-25)
П

12.10.2019 14:00

Поражение

1-2 с Краснодар-3

П

20.10.2019 15:00

Поражение

3-1 с Волгарь

Н

27.10.2019 14:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

П

03.11.2019 14:00

Поражение

5-0 с Динамо Ставрополь

П

10.11.2019 14:00

Поражение

3-4 с Интер

В

17.11.2019 14:00

Победа

1-0 с Анжи

16
Анжи
Анжи * 17 6 * 2 6 9 19-28 (-9)
Н

06.10.2019 13:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

П

12.10.2019 14:30

Поражение

1-0 с Махачкала

П

19.10.2019 14:30

Поражение

2-0 с Легион Динамо

П

27.10.2019 14:00

Поражение

2-0 с Динамо Ставрополь

П

09.11.2019 14:00

Поражение

1-2 с Алания Владикавказ

П

17.11.2019 14:00

Поражение

1-0 с Спартак-Владикавказ