Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 13:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Баклов Олег Юрьевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
98 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
66'
90'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
50 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
86' Валиахметов Эдуард Владимирович
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
72' Некрасов Александр Максимович
79 ПЗ Юсупов Артем Александрович 
80'
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
85' Новиков Денис Алексеевич
89 К ПЗ Киселев Виктор Олегович 
90'
80 ПЗ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
90' Кротов Сергей Павлович
69 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
17'
90' Волчков Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
86' Чистяков Никита Андреевич
81 ПЗ Некрасов Илья Денисович 
61 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
85' Голубцов Александр Андреевич
51 ПЗ Волчков Александр Евгеньевич 
90' Шаболин Артем Алексеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
86 НП Прокопьев Максим Андреевич 
78 НП Некрасов Александр Максимович 
72' Щербаков Александр Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Черняев Дмитрий Олегович 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
73' Аксьоненко Артём Всеволодович
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
90' Алмаев Рустем Илмирович
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
59' Ходаковский Роман Александрович
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
67' Паскин Герман Вячеславович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Баклов Олег Юрьевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
98 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
66'
90'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
50 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
86' Валиахметов Эдуард Владимирович
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
72' Некрасов Александр Максимович
79 ПЗ Юсупов Артем Александрович 
80'
43 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
85' Новиков Денис Алексеевич
89 К ПЗ Киселев Виктор Олегович 
90'
80 ПЗ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
90' Кротов Сергей Павлович
69 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
17'
90' Волчков Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
86' Чистяков Никита Андреевич
81 ПЗ Некрасов Илья Денисович 
61 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
85' Голубцов Александр Андреевич
51 ПЗ Волчков Александр Евгеньевич 
90' Шаболин Артем Алексеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
90' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
86 НП Прокопьев Максим Андреевич 
78 НП Некрасов Александр Максимович 
72' Щербаков Александр Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Черняев Дмитрий Олегович 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
73' Аксьоненко Артём Всеволодович
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
90' Алмаев Рустем Илмирович
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
59' Ходаковский Роман Александрович
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
67' Паскин Герман Вячеславович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
59' Ходаковский Роман
Егоров Александр
67' Паскин Герман
Карпук Илья
Щербаков Александр
Некрасов Александр
72'
73' Аксьоненко Артём
Васильев Александр
Голубцов Александр
Новиков Денис
85'
Чистяков Никита
Валиахметов Эдуард
86'
Магомадов Чингиз
Кротов Сергей
90'
Шаболин Артем
Волчков Александр
90'
90' Алмаев Рустем
Нургалеев Владислав
Голы
Шаболин Артем1:0 17'
Юсупов Артем2:0 80'
85' 2:1Карпук Илья
Предупреждения
58' Устинов Иван
Клементьев Илья 66'
Киселев Виктор 90'
Удаления
Клементьев Илья 90'