Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 17:30
Стадион: "Купол", Ижевск
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Устюжанин Константин (8)
Михайлусенко Игорь (33)
Лада-Тольятти
79'
Фаррахов Тимур (97)
Крюков Никита (99)
Зенит-Ижевск
79'
Касаткин Никита (7)
Дмитрюк Александр (8)
Зенит-Ижевск
77'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
76'
Фаррахов Тимур (97) Зенит-Ижевск
75'
Ярославкин Никита (17)
Кудинов Егор (13)
Лада-Тольятти
73'
Бикчантаев Ильдар (27)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
72'
Ганюшкин Иван (20)
Столяров Иван (5)
Лада-Тольятти
72'
Фаррахов Тимур (97) Зенит-Ижевск
67'
Крючков Антон (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
64'
Подоляк Иван (22)
Шанин Ефим (23)
Зенит-Ижевск
60'
Лазарев Денис (10)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
46'
Перевозчиков Илья (4)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
45'
Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
45'
Подоляк Иван (22) Зенит-Ижевск
44'
Бикчантаев Ильдар (27) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
45'
5 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
95 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
27 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
44'
73' Кабаков Макар Семенович
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
45'
64' Шанин Ефим Евгеньевич
97 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
72'
76'
79' Крюков Никита Игоревич
33 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
79' Дмитрюк Александр Дмитриевич
11 НП Крючков Антон Михайлович 
67' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
45'
72' Столяров Иван Валерьевич
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
60' Панкратов Максим Александрович
15 К ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
46' Верещак Богдан Алексеевич
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
45'
75' Кудинов Егор Дмитриевич
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
85' Михайлусенко Игорь Витальевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
79' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
19 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
77 ПЗ Иванов Егор Эдуардович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
64' Подоляк Иван Олегович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
73' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
10 НП Русских Александр Андреевич 
67' Крючков Антон Михайлович
8 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Касаткин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
72' Ганюшкин Иван Иванович
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
85' Устюжанин Константин Дмитриевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
60' Лазарев Денис Эдуардович
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
75' Ярославкин Никита Олегович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Перевозчиков Илья Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
45'
5 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
95 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
27 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
44'
73' Кабаков Макар Семенович
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
45'
64' Шанин Ефим Евгеньевич
97 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
72'
76'
79' Крюков Никита Игоревич
33 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
79' Дмитрюк Александр Дмитриевич
11 НП Крючков Антон Михайлович 
67' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
45'
72' Столяров Иван Валерьевич
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
60' Панкратов Максим Александрович
15 К ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
46' Верещак Богдан Алексеевич
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
45'
75' Кудинов Егор Дмитриевич
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
85' Михайлусенко Игорь Витальевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
79' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
19 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
77 ПЗ Иванов Егор Эдуардович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
64' Подоляк Иван Олегович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
73' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
10 НП Русских Александр Андреевич 
67' Крючков Антон Михайлович
8 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
79' Касаткин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
72' Ганюшкин Иван Иванович
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
85' Устюжанин Константин Дмитриевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
60' Лазарев Денис Эдуардович
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
75' Ярославкин Никита Олегович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Перевозчиков Илья Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
46' Перевозчиков Илья
Верещак Богдан
60' Лазарев Денис
Панкратов Максим
Подоляк Иван
Шанин Ефим
64'
Крючков Антон
Русских Александр
67'
72' Ганюшкин Иван
Столяров Иван
Бикчантаев Ильдар
Кабаков Макар
73'
75' Ярославкин Никита
Кудинов Егор
Касаткин Никита
Дмитрюк Александр
79'
Фаррахов Тимур
Крюков Никита
79'
85' Устюжанин Константин
Михайлусенко Игорь
Голы
Бикчантаев Ильдар1:0 44'
Фаррахов Тимур2:0 72'
77' 2:1Сланко Евгений
Предупреждения
Подоляк Иван 45'
45' Ярославкин Никита
45' Ганюшкин Иван
Фаррахов Тимур 76'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Устюжанин Константин (8)
Михайлусенко Игорь (33)
Лада-Тольятти
79'
Фаррахов Тимур (97)
Крюков Никита (99)
Зенит-Ижевск
79'
Касаткин Никита (7)
Дмитрюк Александр (8)
Зенит-Ижевск
77'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
76'
Фаррахов Тимур (97) Зенит-Ижевск
75'
Ярославкин Никита (17)
Кудинов Егор (13)
Лада-Тольятти
73'
Бикчантаев Ильдар (27)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
72'
Ганюшкин Иван (20)
Столяров Иван (5)
Лада-Тольятти
72'
Фаррахов Тимур (97) Зенит-Ижевск
67'
Крючков Антон (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
64'
Подоляк Иван (22)
Шанин Ефим (23)
Зенит-Ижевск
60'
Лазарев Денис (10)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
46'
Перевозчиков Илья (4)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
45'
Ярославкин Никита (17) Лада-Тольятти
45'
Подоляк Иван (22) Зенит-Ижевск
44'
Бикчантаев Ильдар (27) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма