Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 17:30
Стадион: «Труд», Ульяновск
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
33'
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
3 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
15 К ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
75' Рахманов Дмитрий Юрьевич
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
79' Хибаба Роман Павлович
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
85' Сайгушев Владислав Вячеславович
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 НП Максименков Илья Александрович 
90' Цыганов Сергей Николаевич
37 НП Воронин Евгений Владимирович 
33'
69' Рахманов Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
72' Мельников Иван Валерьевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
85'
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
57' Рагулькин Евгений Сергеевич
57' Рагулькин Евгений Сергеевич
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
46' Бурнаш Георгий Владимирович
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Докучаев Артем Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
79' Лацузбая Левани Сосоевич
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
22 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
85' Панев Василий Николаевич
8 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
69' Воронин Евгений Владимирович
75' Сафин Марат Анварьевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
90' Максименков Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Теленков Никита Игоревич
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
72' Бем Александр Сергеевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Карпов Данил Александрович
17 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
57' Газданов Артур Сосланович
57' Газданов Артур Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
главный тренер Алексич Горан
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
33'
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
3 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
15 К ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
75' Рахманов Дмитрий Юрьевич
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
79' Хибаба Роман Павлович
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
85' Сайгушев Владислав Вячеславович
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 НП Максименков Илья Александрович 
90' Цыганов Сергей Николаевич
37 НП Воронин Евгений Владимирович 
33'
69' Рахманов Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
72' Мельников Иван Валерьевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
85'
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
57' Рагулькин Евгений Сергеевич
57' Рагулькин Евгений Сергеевич
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
46' Бурнаш Георгий Владимирович
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Докучаев Артем Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
79' Лацузбая Левани Сосоевич
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
22 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
85' Панев Василий Николаевич
8 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
69' Воронин Евгений Владимирович
75' Сафин Марат Анварьевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
90' Максименков Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Теленков Никита Игоревич
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
72' Бем Александр Сергеевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Карпов Данил Александрович
17 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
57' Газданов Артур Сосланович
57' Газданов Артур Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
главный тренер Алексич Горан
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
46' Карпов Данил
Докучаев Артем
46' Теленков Никита
Бурнаш Георгий
57' Газданов Артур
Рагулькин Евгений
57' Газданов Артур
Рагулькин Евгений
Воронин Евгений
Рахманов Дмитрий
69'
72' Бем Александр
Мельников Иван
Сафин Марат
Рахманов Дмитрий
75'
Лацузбая Левани
Хибаба Роман
79'
Панев Василий
Сайгушев Владислав
85'
Максименков Илья
Цыганов Сергей
90'
Голы
Воронин Евгений1:0 33'
Предупреждения
Криворог Марк 33'
85' Фомин Семен