Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 16:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
80'
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
83' Клонцак Владимир Владимирович
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
51'
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
74' Черный Вадим Александрович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
38'
71' Куражов Роман Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
59' Стефанович Илья Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
55'
78' Никишин Евгений Николаевич
10 НП Караев Давид Сосланович 
64'

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 Имя неопределено 
13 ВР Баринов Даниил Игоревич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
56' Феденко Денис Александрович
71'
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
46' Чернышев Егор Алексеевич
90'
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
56' Яркин Артем Владиславович
Амплуа Имя
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
83' Аюкин Руслан Фаритович
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
78' Гаглоев Александр Сергеевич
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
74' Ушаков Евгений Викторович
82'
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
71' Яковлев Михаил Вадимович
85'
9 НП Стефанович Илья Александрович 
59' Чушъялов Денис Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Алапаевск
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
80'
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
83' Клонцак Владимир Владимирович
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
51'
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
74' Черный Вадим Александрович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
38'
71' Куражов Роман Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
59' Стефанович Илья Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
55'
78' Никишин Евгений Николаевич
10 НП Караев Давид Сосланович 
64'

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 Имя неопределено 
13 ВР Баринов Даниил Игоревич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
56' Феденко Денис Александрович
71'
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
46' Чернышев Егор Алексеевич
90'
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
56' Яркин Артем Владиславович
Амплуа Имя
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
83' Аюкин Руслан Фаритович
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
78' Гаглоев Александр Сергеевич
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
74' Ушаков Евгений Викторович
82'
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
71' Яковлев Михаил Вадимович
85'
9 НП Стефанович Илья Александрович 
59' Чушъялов Денис Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Алапаевск
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Чернышев Егор
Донсков Иван
46'
Яркин Артем
Ферапонтов Илья
56'
Феденко Денис
Апалькин Артем
56'
59' Чушъялов Денис
Стефанович Илья
71' Яковлев Михаил
Куражов Роман
74' Ушаков Евгений
Черный Вадим
78' Гаглоев Александр
Никишин Евгений
83' Аюкин Руслан
Клонцак Владимир
Голы
38' 0:1Яковлев Михаил
51' 0:2Кириллов Юрий
55' 0:3Гаглоев Александр
Рудаков Дмитрий1:3 58'
64' 1:4Караев Давид
Донсков Иван2:4 90'
Предупреждения
Шведюк Илья 56'
Апалькин Артем 71'
80' Бочаров Антон
82' Черный Вадим
85' Куражов Роман
Голубев Дмитрий 85'