Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 17:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Герюгов Азнаур (8)
Монов Александр (37)
Акрон
83'
Ходаковский Роман (96)
Егоров Александр (94)
Лада
76'
Васильев Александр (13)
Аксьоненко Артём (15)
Лада
73'
Нургалеев Владислав (10)
Карпук Илья (9)
Лада
57'
Мелихов Даниил (25) Акрон
56'
Карнаухов Алексей (2) Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
38' Удар по воротам Иванников Николай (7) Акрон
32' Удар по воротам Кузнецов Иван (25) Лада
13'
Верхунов Никита (29) Акрон
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
96 Имя неопределено 
83' Егоров Александр Андреевич
99 ВР Морозов Семен Сергеевич 
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
76' Аксьоненко Артём Всеволодович
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
23 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
56'
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
73' Карпук Илья Сергеевич
8 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Михальченко Павел Викторович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Врач Колосов Андрей
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Французов Сергей Алексеевич Москва
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
96 Имя неопределено 
83' Егоров Александр Андреевич
99 ВР Морозов Семен Сергеевич 
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
76' Аксьоненко Артём Всеволодович
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
23 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
56'
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
73' Карпук Илья Сергеевич
8 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Михальченко Павел Викторович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Врач Колосов Андрей
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Французов Сергей Алексеевич Москва
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Нургалеев Владислав
Карпук Илья
73'
Васильев Александр
Аксьоненко Артём
76'
Ходаковский Роман
Егоров Александр
83'
83' Герюгов Азнаур
Монов Александр
Голы
57' 0:1Мелихов Даниил
Предупреждения
13' Верхунов Никита
Карнаухов Алексей 56'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Герюгов Азнаур (8)
Монов Александр (37)
Акрон
83'
Ходаковский Роман (96)
Егоров Александр (94)
Лада
76'
Васильев Александр (13)
Аксьоненко Артём (15)
Лада
73'
Нургалеев Владислав (10)
Карпук Илья (9)
Лада
57'
Мелихов Даниил (25) Акрон
56'
Карнаухов Алексей (2) Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
38' Удар по воротам Иванников Николай (7) Акрон
32' Удар по воротам Кузнецов Иван (25) Лада
13'
Верхунов Никита (29) Акрон
Начало 1 тайма