Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 17:30
Стадион: "Купол", Ижевск
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
5 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
62' Шанин Ефим Евгеньевич
95 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
55' Шайдуллин Артур Данисович
27 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
52'
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
68' Кабаков Макар Семенович
97 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
71' Крюков Никита Игоревич
33 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
48'
11 НП Крючков Антон Михайлович 
2'
45'
64'
68' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
52' Саитгареев Рем Ринатович
34 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
47 ЗЩ Егоров Артем Андреевич 
92 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
37 К ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
64' Подгорнов Андрей Сергеевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
73' Колесников Михаил Андреевич
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
77' Выдрин Илья Артёмович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
55' Марченко Александр Александрович
80'
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
71' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
19 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
77 ПЗ Иванов Егор Эдуардович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
62' Кибардин Денис Михайлович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
68' Подоляк Иван Олегович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
68' Крючков Антон Михайлович
Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
52' Ефимов Глеб Алексеевич
90 ЗЩ Выдрин Илья Артёмович 
77' Мулюков Артур Ильдарович
64 ЗЩ Машко Никита Павлович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
97 ПЗ Колесников Михаил Андреевич 
73' Андреев Игорь Андреевич
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
64' Ковальчук Константин Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
5 ЗЩ Никитинский Дмитрий Владимирович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
62' Шанин Ефим Евгеньевич
95 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
55' Шайдуллин Артур Данисович
27 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
52'
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
68' Кабаков Макар Семенович
97 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
71' Крюков Никита Игоревич
33 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
48'
11 НП Крючков Антон Михайлович 
2'
45'
64'
68' Русских Александр Андреевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
52' Саитгареев Рем Ринатович
34 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
47 ЗЩ Егоров Артем Андреевич 
92 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
37 К ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
64' Подгорнов Андрей Сергеевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
73' Колесников Михаил Андреевич
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
77' Выдрин Илья Артёмович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
55' Марченко Александр Александрович
80'
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
71' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
19 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
77 ПЗ Иванов Егор Эдуардович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
62' Кибардин Денис Михайлович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
68' Подоляк Иван Олегович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
68' Крючков Антон Михайлович
Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
52' Ефимов Глеб Алексеевич
90 ЗЩ Выдрин Илья Артёмович 
77' Мулюков Артур Ильдарович
64 ЗЩ Машко Никита Павлович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
97 ПЗ Колесников Михаил Андреевич 
73' Андреев Игорь Андреевич
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
64' Ковальчук Константин Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
52' Ефимов Глеб
Саитгареев Рем
Марченко Александр
Шайдуллин Артур
55'
Кибардин Денис
Шанин Ефим
62'
64' Ковальчук Константин
Подгорнов Андрей
Подоляк Иван
Кабаков Макар
68'
Крючков Антон
Русских Александр
68'
Фаррахов Тимур
Крюков Никита
71'
73' Андреев Игорь
Колесников Михаил
77' Мулюков Артур
Выдрин Илья
Голы
Крючков Антон1:0 2'
Крючков Антон2:0 45'
Касаткин Никита3:0 48'
Бикчантаев Ильдар4:0 52'
Крючков Антон5:0 64'
Предупреждения
Шайдуллин Артур 80'