Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 17:30
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Набатов Эмрах (99)
Михайлусенко Игорь (33)
Лада-Тольятти
85'
Лацузбая Левани (88)
Хибаба Роман (21)
Волга
81'
Ганюшкин Иван (20)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
73'
Панев Василий (14)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
70'
Верещак Богдан (9)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
51'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
49'
Набатов Эмрах (99) Лада-Тольятти
46'
Рахманов Денис (8)
Сафин Марат (15)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Кудинов Егор (13)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
81' Лазарев Денис Эдуардович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
49'
89' Михайлусенко Игорь Витальевич
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
36' Ярославкин Никита Олегович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
70' Калимулов Марк Юрьевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
51'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
81' Ганюшкин Иван Иванович
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
89' Набатов Эмрах Пунхан оглы
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
36' Кудинов Егор Дмитриевич
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
70' Верещак Богдан Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
85' Лацузбая Левани Сосоевич
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
19 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
46' Рахманов Денис Юрьевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
73' Панев Василий Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Травин Алексей Германович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
81' Лазарев Денис Эдуардович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
49'
89' Михайлусенко Игорь Витальевич
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
36' Ярославкин Никита Олегович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
70' Калимулов Марк Юрьевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
51'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
81' Ганюшкин Иван Иванович
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
89' Набатов Эмрах Пунхан оглы
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
36' Кудинов Егор Дмитриевич
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
70' Верещак Богдан Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
85' Лацузбая Левани Сосоевич
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
19 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
46' Рахманов Денис Юрьевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
73' Панев Василий Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Травин Алексей Германович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Кудинов Егор
Ярославкин Никита
36'
46' Рахманов Денис
Сафин Марат
Верещак Богдан
Калимулов Марк
70'
73' Панев Василий
Рахманов Дмитрий
Ганюшкин Иван
Лазарев Денис
81'
85' Лацузбая Левани
Хибаба Роман
Набатов Эмрах
Михайлусенко Игорь
89'
Голы
Набатов Эмрах1:0 49'
Предупреждения
Сланко Евгений 51'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Набатов Эмрах (99)
Михайлусенко Игорь (33)
Лада-Тольятти
85'
Лацузбая Левани (88)
Хибаба Роман (21)
Волга
81'
Ганюшкин Иван (20)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
73'
Панев Василий (14)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
70'
Верещак Богдан (9)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
51'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
49'
Набатов Эмрах (99) Лада-Тольятти
46'
Рахманов Денис (8)
Сафин Марат (15)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Кудинов Егор (13)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
Начало 1 тайма