Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 17:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Рагулькин Евгений (77) Тюмень
90'
Аюкин Руслан (7)
Клонцак Владимир (94)
КАМАЗ
89' Штрафной Докучаев Артем (18) Тюмень
87'
Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
86' Угловой Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
84'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
83' Штрафной Караев Давид (10) КАМАЗ
82' Удар в створ Караев Давид (10) КАМАЗ
81' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
81'
Бем Александр (72) Тюмень
80'
Газданов Артур (8)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
78' Удар по воротам Стефанович Илья (9) КАМАЗ
76'
Ушаков Евгений (31)
Черный Вадим (8)
КАМАЗ
73'
Караев Давид (10) КАМАЗ
72'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
70'
Теленков Никита (24)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
69' Удар по воротам Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
68' Угловой Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
67'
Куражов Роман (77)
Яковлев Михаил (89)
КАМАЗ
66' Удар в створ Яковлев Иван (33) Тюмень
64' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
63'
Теленков Никита (24) Тюмень
63' Удар в створ Газданов Артур (8) Тюмень
61'
Чушъялов Денис (14)
Стефанович Илья (9)
КАМАЗ
59' Угловой Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
58' Штрафной Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
58' Удар в створ Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
57' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
50'
Дзахов Давид (10)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
46'
Карпов Данил (11)
Глухов Егор (17)
Тюмень
46'
Семейкин Артем (91)
Бурнаш Георгий (3)
Тюмень
46'
Дзахов Давид (10) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Газданов Артур (8) Тюмень
44'
Семейкин Артем (91) Тюмень
44' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
40'
Дзахов Давид (10) Тюмень
36' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
35' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
32'
Куражов Роман (77) КАМАЗ
31' Штрафной Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
29'
Карпов Данил (11) Тюмень
26' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
19' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
12' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
9'
Караев Давид (10) КАМАЗ
4'
Полюткин Антон (20) Тюмень
3' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
44'
46' Бурнаш Георгий Владимирович
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
72'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
4'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
81'
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
40'
46'
50' Яковлев Иван Олегович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
45'
80' Рагулькин Евгений Сергеевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
63'
70' Докучаев Артем Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
29'
46' Глухов Егор Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
87'
90' Клонцак Владимир Владимирович
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
76' Черный Вадим Александрович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
32'
67' Яковлев Михаил Вадимович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
61' Стефанович Илья Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 НП Караев Давид Сосланович 
73'
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
9 Имя неопределено 
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Семейкин Артем Юрьевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
17 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
46' Карпов Данил Александрович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
70' Теленков Никита Игоревич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
50' Дзахов Давид Юрьевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
80' Газданов Артур Сосланович
84'
Амплуа Имя
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
90' Аюкин Руслан Фаритович
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
76' Ушаков Евгений Викторович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
67' Куражов Роман Владимирович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
61' Чушъялов Денис Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Алексич Горан
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
44'
46' Бурнаш Георгий Владимирович
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
72'
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
4'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
81'
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
40'
46'
50' Яковлев Иван Олегович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
45'
80' Рагулькин Евгений Сергеевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
63'
70' Докучаев Артем Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
29'
46' Глухов Егор Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
87'
90' Клонцак Владимир Владимирович
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
76' Черный Вадим Александрович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
32'
67' Яковлев Михаил Вадимович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
61' Стефанович Илья Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 НП Караев Давид Сосланович 
73'
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
9 Имя неопределено 
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Семейкин Артем Юрьевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
17 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
46' Карпов Данил Александрович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
70' Теленков Никита Игоревич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
50' Дзахов Давид Юрьевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
80' Газданов Артур Сосланович
84'
Амплуа Имя
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
90' Аюкин Руслан Фаритович
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
76' Ушаков Евгений Викторович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
67' Куражов Роман Владимирович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
61' Чушъялов Денис Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Алексич Горан
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Семейкин Артем
Бурнаш Георгий
46'
Карпов Данил
Глухов Егор
46'
Дзахов Давид
Яковлев Иван
50'
61' Чушъялов Денис
Стефанович Илья
67' Куражов Роман
Яковлев Михаил
Теленков Никита
Докучаев Артем
70'
76' Ушаков Евгений
Черный Вадим
Газданов Артур
Рагулькин Евгений
80'
90' Аюкин Руслан
Клонцак Владимир
Голы
Полюткин Антон1:0 4'
9' 1:1Караев Давид
Дзахов Давид2:1 40'
Газданов Артур3:1 45'
73' 3:2Караев Давид
Предупреждения
Карпов Данил 29'
32' Куражов Роман
Семейкин Артем 44'
Дзахов Давид 46'
Теленков Никита 63'
Кацалапов Александр 72'
Бем Александр 81'
Рагулькин Евгений 84'
87' Аюкин Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Рагулькин Евгений (77) Тюмень
90'
Аюкин Руслан (7)
Клонцак Владимир (94)
КАМАЗ
89' Штрафной Докучаев Артем (18) Тюмень
87'
Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
86' Угловой Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
84'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
83' Штрафной Караев Давид (10) КАМАЗ
82' Удар в створ Караев Давид (10) КАМАЗ
81' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
81'
Бем Александр (72) Тюмень
80'
Газданов Артур (8)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
78' Удар по воротам Стефанович Илья (9) КАМАЗ
76'
Ушаков Евгений (31)
Черный Вадим (8)
КАМАЗ
73'
Караев Давид (10) КАМАЗ
72'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
70'
Теленков Никита (24)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
69' Удар по воротам Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
68' Угловой Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
67'
Куражов Роман (77)
Яковлев Михаил (89)
КАМАЗ
66' Удар в створ Яковлев Иван (33) Тюмень
64' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
63'
Теленков Никита (24) Тюмень
63' Удар в створ Газданов Артур (8) Тюмень
61'
Чушъялов Денис (14)
Стефанович Илья (9)
КАМАЗ
59' Угловой Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
58' Штрафной Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
58' Удар в створ Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
57' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
50'
Дзахов Давид (10)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
46'
Карпов Данил (11)
Глухов Егор (17)
Тюмень
46'
Семейкин Артем (91)
Бурнаш Георгий (3)
Тюмень
46'
Дзахов Давид (10) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Газданов Артур (8) Тюмень
44'
Семейкин Артем (91) Тюмень
44' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
40'
Дзахов Давид (10) Тюмень
36' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
35' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
32'
Куражов Роман (77) КАМАЗ
31' Штрафной Ушаков Евгений (31) КАМАЗ
29'
Карпов Данил (11) Тюмень
26' Штрафной Аюкин Руслан (7) КАМАЗ
19' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
12' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
9'
Караев Давид (10) КАМАЗ
4'
Полюткин Антон (20) Тюмень
3' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Начало 1 тайма