Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 14:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
65'
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
77'
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
75' Сиднев Денис Юрьевич
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
61' Халилуллов Роман Рафаилевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
68' Монов Александр Витальевич
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
28' Иванников Николай Николаевич
9'
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
73' Баптиста Джулиано Алессандро
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
28'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
68' Герюгов Азнаур Альбертович
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
75' Верхунов Никита Витальевич
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
61' Малаховский Максим Леонидович
12 НП Баптиста Джулиано Алессандро 
73' Вахтеев Сергей Николаевич
90'+
7 НП Иванников Николай Николаевич 
28' Мелихов Даниил Викторович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Врач Колосов Андрей
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
65'
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
77'
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
75' Сиднев Денис Юрьевич
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
61' Халилуллов Роман Рафаилевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
68' Монов Александр Витальевич
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
28' Иванников Николай Николаевич
9'
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
73' Баптиста Джулиано Алессандро
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
28'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
68' Герюгов Азнаур Альбертович
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
75' Верхунов Никита Витальевич
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
61' Малаховский Максим Леонидович
12 НП Баптиста Джулиано Алессандро 
73' Вахтеев Сергей Николаевич
90'+
7 НП Иванников Николай Николаевич 
28' Мелихов Даниил Викторович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Врач Колосов Андрей
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
28' Мелихов Даниил
Иванников Николай
Мухаметшин Линар
Егоров Артем
52'
61' Малаховский Максим
Халилуллов Роман
68' Герюгов Азнаур
Монов Александр
73' Вахтеев Сергей
Баптиста Джулиано
75' Верхунов Никита
Сиднев Денис
Голы
28' 0:1Титов Андрей
65' 0:2Друковский Владимир
Егоров Артем1:2 78'
Андреев Игорь2:2 80'
90' 2:3Иванников Николай
Предупреждения
9' Мелихов Даниил
Здоровец Арсений 62'
77' Киряков Сергей
Мулюков Артур 89'
Хазиев Руслан 90'+'
90'+' Баптиста Джулиано