Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 17:30
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Набатов Эмрах (99)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
82'
Сальников Илья (5)
Смирнов Данил (26)
Челябинск
82'
Роганов Олег (23) Челябинск
78'
Ганюшкин Иван (20)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
74'
Сланко Евгений (88)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
73'
Беляков Игорь (15) Челябинск
69'
Игнатьев Сергей (10)
Роганов Олег (23)
Челябинск
65'
Дорохов Егор (24)
Захаров Олег (4)
Челябинск
63'
Беляков Игорь (15) Челябинск
63'
Лазарев Денис (10)
Кудинов Егор (13)
Лада-Тольятти
59'
Байтуков Руслан (19)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
58'
Лазарев Денис (10) Лада-Тольятти
57'
Румянцев Максим (20)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
46'
Панкратов Максим (77)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Набатов Эмрах (99) Лада-Тольятти
38'
Дорохов Егор (24) Челябинск
32'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
28'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
25'
Панкратов Максим (77) Лада-Тольятти
2'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
58'
63' Кудинов Егор Дмитриевич
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
78' Никонов Иван Олегович
15 К ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
32'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
25'
46' Ярославкин Никита Олегович
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
42'
83' Саная Гиорги Хвичаевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
74' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
82' Смирнов Данил Романович
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
2'
28'
59' Зырянов Никита Андреевич
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
69' Роганов Олег Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
57' Дубровский Владислав Эдуардович
24 НП Дорохов Егор Алексеевич 
38'
65' Захаров Олег Николаевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
63'
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
78' Ганюшкин Иван Иванович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
83' Набатов Эмрах Пунхан оглы
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
63' Лазарев Денис Эдуардович
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
46' Панкратов Максим Александрович
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
74' Сланко Евгений Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Олег Николаевич 
65' Дорохов Егор Алексеевич
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
82' Сальников Илья Михайлович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
57' Румянцев Максим Олегович
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
69' Игнатьев Сергей Владимирович
82'
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
59' Байтуков Руслан Назарович
11 НП Сазонов Алексей Федорович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
58'
63' Кудинов Егор Дмитриевич
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
78' Никонов Иван Олегович
15 К ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
32'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
25'
46' Ярославкин Никита Олегович
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
42'
83' Саная Гиорги Хвичаевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
74' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
82' Смирнов Данил Романович
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
2'
28'
59' Зырянов Никита Андреевич
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
69' Роганов Олег Андреевич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
57' Дубровский Владислав Эдуардович
24 НП Дорохов Егор Алексеевич 
38'
65' Захаров Олег Николаевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
63'
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
78' Ганюшкин Иван Иванович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
83' Набатов Эмрах Пунхан оглы
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
63' Лазарев Денис Эдуардович
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
46' Панкратов Максим Александрович
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
74' Сланко Евгений Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Олег Николаевич 
65' Дорохов Егор Алексеевич
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
82' Сальников Илья Михайлович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
57' Румянцев Максим Олегович
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
69' Игнатьев Сергей Владимирович
82'
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
59' Байтуков Руслан Назарович
11 НП Сазонов Алексей Федорович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Панкратов Максим
Ярославкин Никита
46'
57' Румянцев Максим
Дубровский Владислав
59' Байтуков Руслан
Зырянов Никита
Лазарев Денис
Кудинов Егор
63'
65' Дорохов Егор
Захаров Олег
69' Игнатьев Сергей
Роганов Олег
Сланко Евгений
Калимулов Марк
74'
Ганюшкин Иван
Никонов Иван
78'
82' Сальников Илья
Смирнов Данил
Набатов Эмрах
Саная Гиорги
83'
Голы
2' 0:1Байтуков Руслан
28' 0:2Байтуков Руслан
63' 0:3Беляков Игорь
73' 0:4Беляков Игорь
Предупреждения
Панкратов Максим 25'
Столяров Иван 32'
38' Дорохов Егор
Набатов Эмрах 42'
Лазарев Денис 58'
82' Роганов Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Набатов Эмрах (99)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
82'
Сальников Илья (5)
Смирнов Данил (26)
Челябинск
82'
Роганов Олег (23) Челябинск
78'
Ганюшкин Иван (20)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
74'
Сланко Евгений (88)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
73'
Беляков Игорь (15) Челябинск
69'
Игнатьев Сергей (10)
Роганов Олег (23)
Челябинск
65'
Дорохов Егор (24)
Захаров Олег (4)
Челябинск
63'
Беляков Игорь (15) Челябинск
63'
Лазарев Денис (10)
Кудинов Егор (13)
Лада-Тольятти
59'
Байтуков Руслан (19)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
58'
Лазарев Денис (10) Лада-Тольятти
57'
Румянцев Максим (20)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
46'
Панкратов Максим (77)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Набатов Эмрах (99) Лада-Тольятти
38'
Дорохов Егор (24) Челябинск
32'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
28'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
25'
Панкратов Максим (77) Лада-Тольятти
2'
Байтуков Руслан (19) Челябинск
Начало 1 тайма