Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 17:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар в створ Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
90' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
90'
Дзахов Давид (10)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
89'
Касаткин Никита (7)
Могилев Егор (28)
Зенит-Ижевск
88'
Бурнаш Георгий (3) Тюмень
86'
Газданов Артур (8)
Мельников Иван (32)
Тюмень
85' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
85'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
83'
Бем Александр (72)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
83'
Семейкин Артем (91) Тюмень
82' Удар по воротам Рагулькин Евгений (77) Тюмень
78' Удар по воротам Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
76' Удар в створ Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
74' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
74'
Фаррахов Тимур (27)
Дмитрюк Александр (19)
Зенит-Ижевск
71'
Крючков Антон (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
70' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
70' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
68'
Бирюков Михаил (7)
Теленков Никита (24)
Тюмень
67' Удар в створ Фаррахов Тимур (27)
Теленков Никита (24)
Зенит-Ижевск
62'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
60'
Подоляк Иван (22)
Шанин Ефим (23)
Зенит-Ижевск
58'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
57'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
56' Штрафной Семейкин Артем (91) Тюмень
53' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
51'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
47' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
46'
Марченко Александр (48)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
46'
Докучаев Артем (18)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Перерыв
45' Удар в створ Докучаев Артем (18) Тюмень
44' Штрафной Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
42' Штрафной Фомин Семен (5) Тюмень
41' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
38' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
38'
Бем Александр (72) Тюмень
36' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
31'
Газданов Артур (8) Тюмень
31' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
30'
Марченко Александр (48) Зенит-Ижевск
29' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
26'
Бурнаш Георгий (3) Тюмень
18' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
12' Штрафной Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
11' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
9'
Шайдуллин Артур (15) Зенит-Ижевск
7' Штрафной Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
4' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
1' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
83'
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
26'
88'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
38'
83' Маргиев Георгий Тамазович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
31'
86' Мельников Иван Валерьевич
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
90' Яковлев Иван Олегович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Рагулькин Евгений Сергеевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
68' Теленков Никита Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
9'
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
30'
46' Михайлов Илья Сергеевич
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
60' Шанин Ефим Евгеньевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
74' Дмитрюк Александр Дмитриевич
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
51'
85'
89' Могилев Егор Алексеевич
11 НП Крючков Антон Михайлович 
71' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
83' Бем Александр Сергеевич
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
86' Газданов Артур Сосланович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
68' Бирюков Михаил Петрович
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
46' Докучаев Артем Александрович
57'
58'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
90' Дзахов Давид Юрьевич
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
89' Касаткин Никита Сергеевич
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
60' Подоляк Иван Олегович
62'
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
46' Марченко Александр Александрович
10 НП Русских Александр Андреевич 
71' Крючков Антон Михайлович
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
74' Фаррахов Тимур Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
83'
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
26'
88'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
38'
83' Маргиев Георгий Тамазович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
31'
86' Мельников Иван Валерьевич
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
90' Яковлев Иван Олегович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Рагулькин Евгений Сергеевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
68' Теленков Никита Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
9'
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
30'
46' Михайлов Илья Сергеевич
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
60' Шанин Ефим Евгеньевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
74' Дмитрюк Александр Дмитриевич
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
51'
85'
89' Могилев Егор Алексеевич
11 НП Крючков Антон Михайлович 
71' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
83' Бем Александр Сергеевич
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
86' Газданов Артур Сосланович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
68' Бирюков Михаил Петрович
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
46' Докучаев Артем Александрович
57'
58'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
90' Дзахов Давид Юрьевич
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
28 ПЗ Могилев Егор Алексеевич 
89' Касаткин Никита Сергеевич
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
60' Подоляк Иван Олегович
62'
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
46' Марченко Александр Александрович
10 НП Русских Александр Андреевич 
71' Крючков Антон Михайлович
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
74' Фаррахов Тимур Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Докучаев Артем
Рагулькин Евгений
46'
46' Марченко Александр
Михайлов Илья
60' Подоляк Иван
Шанин Ефим
Бирюков Михаил
Теленков Никита
68'
71' Крючков Антон
Русских Александр
74' Фаррахов Тимур
Дмитрюк Александр
Бем Александр
Маргиев Георгий
83'
Газданов Артур
Мельников Иван
86'
89' Касаткин Никита
Могилев Егор
Дзахов Давид
Яковлев Иван
90'
Голы
9' 0:1Шайдуллин Артур
Бурнаш Георгий1:1 26'
Газданов Артур2:1 31'
51' 2:2Касаткин Никита
Рагулькин Евгений3:2 57'
Рагулькин Евгений4:2 58'
85' 4:3Касаткин Никита
Бурнаш Георгий5:3 88'
Предупреждения
30' Марченко Александр
Бем Александр 38'
62' Шанин Ефим
Семейкин Артем 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар в створ Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
90' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
90'
Дзахов Давид (10)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
89'
Касаткин Никита (7)
Могилев Егор (28)
Зенит-Ижевск
88'
Бурнаш Георгий (3) Тюмень
86'
Газданов Артур (8)
Мельников Иван (32)
Тюмень
85' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
85'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
83'
Бем Александр (72)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
83'
Семейкин Артем (91) Тюмень
82' Удар по воротам Рагулькин Евгений (77) Тюмень
78' Удар по воротам Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
76' Удар в створ Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
74' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
74'
Фаррахов Тимур (27)
Дмитрюк Александр (19)
Зенит-Ижевск
71'
Крючков Антон (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
70' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
70' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
68'
Бирюков Михаил (7)
Теленков Никита (24)
Тюмень
67' Удар в створ Фаррахов Тимур (27)
Теленков Никита (24)
Зенит-Ижевск
62'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
60'
Подоляк Иван (22)
Шанин Ефим (23)
Зенит-Ижевск
58'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
57'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
56' Штрафной Семейкин Артем (91) Тюмень
53' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
51'
Касаткин Никита (7) Зенит-Ижевск
47' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
46'
Марченко Александр (48)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
46'
Докучаев Артем (18)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Перерыв
45' Удар в створ Докучаев Артем (18) Тюмень
44' Штрафной Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
42' Штрафной Фомин Семен (5) Тюмень
41' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
38' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
38'
Бем Александр (72) Тюмень
36' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
31'
Газданов Артур (8) Тюмень
31' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
30'
Марченко Александр (48) Зенит-Ижевск
29' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
26'
Бурнаш Георгий (3) Тюмень
18' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
12' Штрафной Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
11' Угловой Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
9'
Шайдуллин Артур (15) Зенит-Ижевск
7' Штрафной Бикчантаев Ильдар (20) Зенит-Ижевск
4' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
1' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
Начало 1 тайма