Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:30
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
30'
78' Клонцак Владимир Владимирович
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
32'
90'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
45'
71'
85' Никишин Евгений Николаевич
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
72' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Чушъялов Денис Михайлович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
10 НП Караев Давид Сосланович 
57'
74'
77' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
37 Имя неопределено 
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
10'
3 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
67'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
65' Сорокин Сергей Владиславович
15 К ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
65' Рахманов Денис Юрьевич
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
53'
72' Рахманов Дмитрий Юрьевич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 НП Максименков Илья Александрович 
85' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
85' Гаглоев Александр Сергеевич
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
78' Евсеев Павел Геннадьевич
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
67' Черный Вадим Александрович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
72' Яковлев Михаил Вадимович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
77' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
65' Сафин Марат Анварьевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
72' Панев Василий Николаевич
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
65' Лацузбая Левани Сосоевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
85' Максименков Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Маюн Александр Челябинск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
30'
78' Клонцак Владимир Владимирович
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
32'
90'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
45'
71'
85' Никишин Евгений Николаевич
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
72' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Чушъялов Денис Михайлович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
10 НП Караев Давид Сосланович 
57'
74'
77' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
37 Имя неопределено 
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
10'
3 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
67'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
65' Сорокин Сергей Владиславович
15 К ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
65' Рахманов Денис Юрьевич
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
53'
72' Рахманов Дмитрий Юрьевич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
4 НП Максименков Илья Александрович 
85' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
85' Гаглоев Александр Сергеевич
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
78' Евсеев Павел Геннадьевич
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
67' Черный Вадим Александрович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
72' Яковлев Михаил Вадимович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
77' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
65' Сафин Марат Анварьевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
72' Панев Василий Николаевич
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
65' Лацузбая Левани Сосоевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
85' Максименков Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Маюн Александр Челябинск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
65' Лацузбая Левани
Сорокин Сергей
65' Сафин Марат
Рахманов Денис
Черный Вадим
Чушъялов Денис
67'
Яковлев Михаил
Куражов Роман
72'
72' Панев Василий
Рахманов Дмитрий
Караев Давид
Стефанович Илья
77'
Евсеев Павел
Клонцак Владимир
78'
Гаглоев Александр
Никишин Евгений
85'
85' Максименков Илья
Цыганов Сергей
Голы
Ушаков Евгений1:0 32'
Караев Давид2:0 57'
Гаглоев Александр3:0 71'
Караев Давид4:0 74'
Предупреждения
10' Хабибуллин Айдар
Евсеев Павел 30'
53' Панев Василий
67' Гаджиев Анрик
Ушаков Евгений 90'