Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 4-й тур
Дата: 08 августа 2019 13:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
77' Серченков Сергей Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
89' Голубцов Александр Андреевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
81 ПЗ Некрасов Илья Денисович 
78 НП Некрасов Александр Максимович 
90'+ Бевеев Мингиян Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
77' Серченков Сергей Сергеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
89' Голубцов Александр Андреевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
81 ПЗ Некрасов Илья Денисович 
78 НП Некрасов Александр Максимович 
90'+ Бевеев Мингиян Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
77' Власов Андрей
Подгорнов Андрей
Серченков Сергей
Валиахметов Эдуард
77'
Голубцов Александр
Новиков Денис
89'
Бевеев Мингиян
Некрасов Александр
90'+'
Голы
Голубцов Александр1:0 39'
Магомадов Чингиз2:0 89'
Предупреждения
30' Хазиев Руслан