Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 4-й тур
Дата: 08 августа 2019 18:00
Стадион: "Кристалл", Жигулевск
Количество зрителей: 1230
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Киряков Сергей (98) Акрон
88'
Иванников Николай (7)
Халилуллов Роман (10)
Акрон
84'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
82'
Верещак Богдан (9)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
79'
Ганюшкин Иван (20)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
78'
Малаховский Максим (18)
Мелихов Даниил (25)
Акрон
69'
Перевозчиков Илья (4)
Михайлусенко Игорь (33)
Лада-Тольятти
68'
Перевозчиков Илья (4) Лада-Тольятти
67'
Вахтеев Сергей (14) Акрон
67'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
65'
Герюгов Азнаур (8) Акрон
64'
Рыжков Игорь (63) Акрон
61'
Титов Андрей (9)
Друковский Владимир (2)
Акрон
61'
Горбунов Павел (11)
Макоев Алим (99)
Акрон
57'
Сланко Евгений (88)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
51'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
49'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
47'
Титов Андрей (9) Акрон
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Дудиков Евгений (20) Акрон
12'
Иванников Николай (7) Акрон
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
61' Макоев Алим Заурович
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
64'
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
90'
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
35'
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
78' Мелихов Даниил Викторович
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
65'
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
47'
61' Друковский Владимир Петрович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
12'
88' Халилуллов Роман Рафаилевич
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
67'
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
68'
69' Михайлусенко Игорь Витальевич
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
67'
79' Никонов Иван Олегович
15 К ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
84' Лазарев Денис Эдуардович
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
49'
82' Саная Гиорги Хвичаевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
51'
57' Ярославкин Никита Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
22 ЗЩ Лазарев Антон Эдуардович 
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
61' Титов Андрей Алексеевич
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
88' Иванников Николай Николаевич
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
78' Малаховский Максим Леонидович
99 ПЗ Макоев Алим Заурович 
61' Горбунов Павел Андреевич
12 НП Баптиста Джулиано Алессандро 
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
69' Перевозчиков Илья Павлович
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
79' Ганюшкин Иван Иванович
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
84' Набатов Эмрах Пунхан оглы
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
82' Верещак Богдан Алексеевич
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
57' Сланко Евгений Алексеевич
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Врач Колосов Андрей
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
61' Макоев Алим Заурович
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
64'
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
90'
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
35'
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
78' Мелихов Даниил Викторович
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
65'
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
47'
61' Друковский Владимир Петрович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
12'
88' Халилуллов Роман Рафаилевич
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
67'
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
68'
69' Михайлусенко Игорь Витальевич
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
67'
79' Никонов Иван Олегович
15 К ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
84' Лазарев Денис Эдуардович
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
49'
82' Саная Гиорги Хвичаевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
51'
57' Ярославкин Никита Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
22 ЗЩ Лазарев Антон Эдуардович 
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
61' Титов Андрей Алексеевич
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
88' Иванников Николай Николаевич
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
78' Малаховский Максим Леонидович
99 ПЗ Макоев Алим Заурович 
61' Горбунов Павел Андреевич
12 НП Баптиста Джулиано Алессандро 
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
69' Перевозчиков Илья Павлович
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
79' Ганюшкин Иван Иванович
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
84' Набатов Эмрах Пунхан оглы
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
82' Верещак Богдан Алексеевич
17 ПЗ Ярославкин Никита Олегович 
57' Сланко Евгений Алексеевич
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Врач Колосов Андрей
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
57' Сланко Евгений
Ярославкин Никита
Горбунов Павел
Макоев Алим
61'
Титов Андрей
Друковский Владимир
61'
69' Перевозчиков Илья
Михайлусенко Игорь
Малаховский Максим
Мелихов Даниил
78'
79' Ганюшкин Иван
Никонов Иван
82' Верещак Богдан
Саная Гиорги
84' Набатов Эмрах
Лазарев Денис
Иванников Николай
Халилуллов Роман
88'
Голы
Иванников Николай1:0 12'
Дудиков Евгений2:0 35'
Титов Андрей3:0 47'
49' 3:1Верещак Богдан
Предупреждения
51' Сланко Евгений
Рыжков Игорь 64'
Герюгов Азнаур 65'
67' Ганюшкин Иван
Вахтеев Сергей 67'
68' Перевозчиков Илья
Киряков Сергей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Киряков Сергей (98) Акрон
88'
Иванников Николай (7)
Халилуллов Роман (10)
Акрон
84'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
82'
Верещак Богдан (9)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
79'
Ганюшкин Иван (20)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
78'
Малаховский Максим (18)
Мелихов Даниил (25)
Акрон
69'
Перевозчиков Илья (4)
Михайлусенко Игорь (33)
Лада-Тольятти
68'
Перевозчиков Илья (4) Лада-Тольятти
67'
Вахтеев Сергей (14) Акрон
67'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
65'
Герюгов Азнаур (8) Акрон
64'
Рыжков Игорь (63) Акрон
61'
Титов Андрей (9)
Друковский Владимир (2)
Акрон
61'
Горбунов Павел (11)
Макоев Алим (99)
Акрон
57'
Сланко Евгений (88)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
51'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
49'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
47'
Титов Андрей (9) Акрон
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Дудиков Евгений (20) Акрон
12'
Иванников Николай (7) Акрон
Начало 1 тайма