Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 4-й тур
Дата: 08 августа 2019 16:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
18 ЗЩ Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
66' Апалькин Артем Александрович
71'
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
27 ПЗ Сагитов Артем Ринатович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
87' Ферапонтов Илья Викторович
89'
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
46' Хабибуллин Айдар Айратович
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
90'+ Цимбал Евгений Дмитриевич
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
68' Панев Василий Николаевич
70'
90'
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
65' Тринитацкий Алексей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
18 ЗЩ Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
66' Апалькин Артем Александрович
71'
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
27 ПЗ Сагитов Артем Ринатович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
87' Ферапонтов Илья Викторович
89'
Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
46' Хабибуллин Айдар Айратович
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
90'+ Цимбал Евгений Дмитриевич
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
68' Панев Василий Николаевич
70'
90'
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
65' Тринитацкий Алексей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
46' Хабибуллин Айдар
Хибаба Роман
65' Тринитацкий Алексей
Цыганов Сергей
Апалькин Артем
Рудаков Дмитрий
66'
68' Панев Василий
Сафин Марат
Ферапонтов Илья
Кузнецов Сергей
87'
90'+' Цимбал Евгений
Рахманов Дмитрий
Голы
Рудаков Дмитрий1:0 71'
82' 1:1Максименков Илья
90' 1:2Сафин Марат
90'+' 1:3Лацузбая Левани
Предупреждения
Апалькин Артем 37'
57' Панев Василий
Тананеев Дмитрий 61'
70' Сафин Марат
Шведюк Илья 74'
Кузнецов Сергей 89'
Удаления
Тананеев Дмитрий 86'