Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 14:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 162
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
68' Алмаев Рустем Илмирович
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
23 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
17 ПЗ Аксьоненко Артём Всеволодович 
76' Егоров Александр Андреевич
8 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
55' Ходаковский Роман Александрович
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
64' Карпухин Виктор Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
57' Мохбалиев Тургай Салех оглы
67 НП Козлов Юрий Андреевич 
46' Фольмер Кирилл Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Черняев Дмитрий Олегович 
12 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
76' Аксьоненко Артём Всеволодович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
11 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
68' Васильев Александр Борисович
68 ПЗ Ходаковский Роман Александрович 
55' Нургалеев Владислав Игоревмч
87'
90'+
19 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
64' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
68' Алмаев Рустем Илмирович
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
23 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
17 ПЗ Аксьоненко Артём Всеволодович 
76' Егоров Александр Андреевич
8 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
55' Ходаковский Роман Александрович
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
64' Карпухин Виктор Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
57' Мохбалиев Тургай Салех оглы
67 НП Козлов Юрий Андреевич 
46' Фольмер Кирилл Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Черняев Дмитрий Олегович 
12 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
76' Аксьоненко Артём Всеволодович
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
11 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
68' Васильев Александр Борисович
68 ПЗ Ходаковский Роман Александрович 
55' Нургалеев Владислав Игоревмч
87'
90'+
19 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
64' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
Фольмер Кирилл
Козлов Юрий
46'
55' Нургалеев Владислав
Ходаковский Роман
Мохбалиев Тургай
Виденеев Валентин
57'
64' Карпук Илья
Карпухин Виктор
68' Васильев Александр
Алмаев Рустем
76' Аксьоненко Артём
Егоров Александр
Предупреждения
Мохбалиев Тургай 46'
Белоусов Никита 55'
Мулюков Артур 57'
87' Ходаковский Роман
Удаления
90'+' Ходаковский Роман