Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 16:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Урал-2
Урал-2 5 13 4 1 0
2
КАМАЗ
КАМАЗ 5 12 4 0 1
3
Тюмень
Тюмень 5 12 4 0 1
4
Акрон
Акрон 5 12 4 0 1
5
Волга
Волга 5 9 3 0 2
6
Челябинск
Челябинск 5 7 2 1 2
7
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 5 6 2 0 3
8
Лада
Лада 5 5 1 2 2
9
Носта
Носта 5 4 1 1 3
10
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 5 3 1 0 4
11
Звезда
Звезда 5 2 0 2 3
12
Уфа-2
Уфа-2 5 1 0 1 4

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
4 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
22 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
15 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
71' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
28'
72' Елисеев Андрей Витальевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
80'
85' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
8 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
23'
63'
69' Вазитдинов Рустам Фаридович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77' Шустов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
26 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
85' Голдобин Никита Вячеславович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
71' Манько Валерий Юрьевич
6 ПЗ Шустов Владислав Александрович 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
27 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
69' Лаук Максим Вячеславович
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
72' Секретов Андрей Вадимович
Амплуа Имя
15 ВР Баринов Даниил Игоревич 
18 ЗЩ Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
90'+ Чернышев Егор Алексеевич
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
88' Сахаров Тимур Зинурович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
46' Апалькин Артем Александрович
90'+ Феденко Денис Александрович
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
59' Шведюк Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Попов Алексей Владиславович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Старший тренер Панкратов Вадим Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
4 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
22 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
15 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
71' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
28'
72' Елисеев Андрей Витальевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
80'
85' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
8 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
23'
63'
69' Вазитдинов Рустам Фаридович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77' Шустов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
26 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
85' Голдобин Никита Вячеславович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
71' Манько Валерий Юрьевич
6 ПЗ Шустов Владислав Александрович 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
27 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
69' Лаук Максим Вячеславович
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
72' Секретов Андрей Вадимович
Амплуа Имя
15 ВР Баринов Даниил Игоревич 
18 ЗЩ Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
90'+ Чернышев Егор Алексеевич
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
88' Сахаров Тимур Зинурович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
46' Апалькин Артем Александрович
90'+ Феденко Денис Александрович
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
59' Шведюк Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Попов Алексей Владиславович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Старший тренер Панкратов Вадим Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
46' Апалькин Артем
Чернышев Егор
59' Шведюк Илья
Ферапонтов Илья
Лаук Максим
Вазитдинов Рустам
69'
Манько Валерий
Лаптев Владимир
71'
Секретов Андрей
Елисеев Андрей
72'
Тюкалов Евгений
Шустов Владислав
77'
Голдобин Никита
Гусейнов Ринат
85'
88' Сахаров Тимур
Кузнецов Сергей
90'+' Феденко Денис
Чернышев Егор
Голы
Лаук Максим1:0 23'
68' 1:1Чижиков Василий
76' 1:2Донсков Иван
Предупреждения
Секретов Андрей 28'
55' Сахаров Тимур
Лаук Максим 63'
66' Котов Константин
Голдобин Никита 80'
83' Донсков Иван